Александр Ткаченко

Симптоми похожи на ВИЧ? ВИЧ я или очередной ипохондрик

Скажите ВИЧ ли ето 17.04.2012 сначала она делала минет минут так 5 потом бил вагинальний секс потом я кончил в нее и продолжился Дальше секс всего он длился минут 10-15! После контакта прошел месяц и я начал переживать вдруг она ВИЧ и я заразился, потому что она трахалась не только со мной а много скем походу тоже без презервативов, ну я короче залез в интернет и на етот форум и началось виискивание симптомов сначала горло начало болеть било больно глотать слюну, потом начитался что при ВИЧ есть температура решил померять и она била где то неделю она держалась 37.5. Утром не било а днем появлялась на вечер она снижалась до 36.6 потом ноги жгли как будто они горят, во рту на корне язика били воспаление соски они до сих пор остались!
Re: привет продолжение симптомов (доктор) 28.08.12
! Температура пропадала на некоторое время я перестал переживать но вот буквально пару дней назад она опять начала скакать утром нету в обед есть на вечер нет. А вот сейчас померял сначала било 36.6. Через 5. Минут перемерял 37.0! Тести я сдавал на сроке 2.5 месяца и на сроке 3 месяца и 6 дней експрес тест производитель профи-тест, лимфоузлов. Вроде би не било за все времья, вчера мишци на руках болели и сустави иногда Как будто хрустят вот так вот

Наталья Васильева

анализы на вич что-то показывают только через полгода после возможного заражения. а симптомы, насколько знаю, вообще долго не проявляются. сделайте вывод: не спать с малознакомыми девушками. тем более без резинок. у меня половину юности температура скакала от 36.6 до 37.5 - в течение дня - при этом я вообще ни с кем не спала.

Азиз Бойбобоев

Риск инфицирования ВИЧ у Вас конечно есть, но не забывайте есть еще и др. инфекции. С похожей клиникой. Хламидиоз, гепатиты В и С, и т. д. Обследуйтесь в течении 6 мес.

Сергей Артамонов

Головой надо думать, а не причинным местом.