Дм
Дмитрий

а симптомы кишечного гриппа, какие?

ваши случаи из жизни так скажем.. . просто у ребенка, болит живот, и температура 38. ..

но не поноса не рвоты нет.. . болит жилубок

Санёк Неугамонный

как при отравлении

Ко
Костя

Резкое повышение температуры, ярко-желтый пенистый стул, практически безостановочный понос, сильный метеоризм, сопровождаемый очень громким урчанием в животе, а также все известные проявления простуды, которые, между прочим, не всегда появляются.

Ри
Рита

нет такого диагноза. это называется ротовирусная инфекция. без поноса не ваш случай!

Анна Боровкова

Ротавирусная инфекция - это острое инфекционно-вирусное заболевание, своими симптомами очень похожее на обычную кишечную инфекцию. Первые признаки этой инфекции: слабость, тошнота, вздутие живота, кашель, насморк, покраснение в горле. Температуры нет или низкая - 37 градусов, не выше.