Галина Солодухина

у нынешнего гриппа какие симптомы? кто переболел, как у Вас всё начиналось?

Марина Матвеева

Работаю в школе. Детей увозила по "скорой" и с острым животом и температурой, и с рвотой. Конъюнктивит был у одного и слабость. Оказалось, тоже ОРВИ.

Ев
Евгений

Сложно сказать. Как таковой диагноз грипп мне не ставили, написали ОРВИ. Может просто переболела гриппом в легкой форме, потому что для повышения иммунитета веторон-Е принимаю. У меня неделю назад была температура 37,8 дня два, горло першило, нос был заложен, голова болела и глаза слезились. Сейчас уже на ногах. Нормально себя чувствую.

Анна Рагулина

У меня скорее всего не грипп, а ОРВИ. Болею уже 2.5 недели температура постоянно держится 37.0-37.3,а началась всё с обычного насморка.