Алексей

Переболела гриппом, а температура так и держится. Что делать, чем лечиться?

Наталья

проспаном

Сергей Меньшов

Значит есть инфекция в организме... идите к врачу, если не хотите осложнений после гриппа

D S

Прежде, чем покупать лекарства, нужно понять причину температуры. Для этого и нужен врач - возможно, у вас осложнение после перенесённого заболевания, а вариантов тут множество - от пневмонии до пиелонефрита.. . Нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочи, неплохо бы ЭКГ сделать, лёгкие хорошенько прослушать, при сомнениях - ФЛГ или рентген и т. п.