Урфин Джус

переболела гриппом болит внутри с права

Ан
Анастасия

Пипец, нo вам повезло предлагаем lyxury гробы со скидкой 50%

Руслан Бикмухаметов

А тэРОПЕВТ ДЛЯ ЗАЧЕМ

Al
Almaz

если лечили иммуностимуляторами, возможно печень подсадили. восстановится через недельку-две.
но на всякий случай сделайте флюорографию (сейчас много случаев атипичного течения пневмонии) и УЗи органов брюшной полости (чтобы исключить камни в желчном)
поправляйтесь!