Ольга Смирнова

кишечный грипп или отравление после бензина?

история такая:
в прошлое воскресенье я с другом в гараже бензином и растворителем на протяжении 8 -10 часов отмывал запчасти от масла и грязи, в понедельник с утра у меня был жидкий стул - а в 15:00 у меня заболел живот поднялась температура до 39.6 - потом скакала от 37 до 38.5 был озноб, слабость сильная и живот (и выше него) надутый как бы и жжение - и я как только чтото попиью - сразуже на гаршок - кал был уже прозрачный - на второй день как вода, и так длилось с понедельника по пятницу - в пятницу немного легче стало - в субботу я уже поехал на работу - я уже нормально ел - был в макдональдсе даже - наелся всё норм - потом у подруги шашлыка с кортошкой схавал, с утра проснулся пошёл домой поел (сул у меня уже был крепкий 1 раз) - потом через два часа скушал мороенное три мандарина и шоколадную конфету и вафли с чаем - и тут как начало жечь в животе - ещё жоще чем было - я сходил в туалет - крепким стулом немного - чуть пожже начало подташнивать - и через 5 минут начало рвать - потом ещё через 15 минут рвало - и потом ещё раз минут через 5 - ну всё что сьел днём всё вышло - и потом уже под ночь полегчало - сейчас вот пока ничего не ел - пью линекс и смекту и воду (перед рвотой ренни принимал)

лечился я - регидрон литр выпил - смекта 4 пакета в сутки и линекс три раза в день - и прописали ферментные препараты
чт это со мной? как дальше быть? - врачь приходил в среду - вот он и прописал эти лекарства

Иринка

Прописали лекарства и лечитесь.

Не нарушайте пищевой режим .

Какой кишечный грипп, когда это отравление парами растворителя?

Ал
Александр

короче добавь до кучи "лопарамид" или "индезит" (быстрое антибактериальное средство) и слаборозовый раствор марганцовки 200 мл (однократно)

если марганцовку не продадут в аптеке, то и х. с ней

Vitalie Onceanu

отравления.
1)когда у вас живот долго болит и потом перестоёт ненадо есть так много и такого вредного (шашлык, картошка, канфеты...) вы же таким образом заставили организм повторить боль живота куда больше причём. после того как живот прошёл 3-5 дней нельзя не чего токого есть.
2)пить лекарство
3)это отравление бензином но 2 резкую боль создали вы сами
4)не шевелитесь много
5)лежите в постели, спите побольше принемайте лекарство.
6)есть надо но не такое вредное