Супер

Грипп, отравление, давление, что?

Женщина около 35 лет. Вчера днём было всё нормально. Сегодня утром внезапно появилось головокружение, тошнота, тяжесть в затылке. Встать почти не может. Не пьет, курит.

Роман Иванов

А кто её знает.
Может и давление.
Могла и салат просроченный магазинный схарчить.
А могла и по затылку от пола схлопотать, в коридоре навернувшись.

Wladimir

тонометр ам в помощь, мериете давление. будет вам ответ! не болейте!