Ехидна Таежная

а сейчас конфекту шоколадовую нямаю рошеновскую... кило...-640 рубчиков..... а вы какие любите...конфекты.....дак их поштучно берём....няшшки...

Ответы
Sergey Balan

НЯША ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая топь. Караси в няше водятся. Конь засел в няше. || Арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. Проступился в няше, увяз было. Няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. Няшеватый арх. Не думал, что Вы так не любите конфеты 🙂

Ирина

Поколдуем? Вдруг получится! Свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех Выбери слово и пришли мне. А это отправь всем.Если вернется три одинаковых слова - это и произойдет в новом году. Начались Святки - игру не прерывай.

Олеся Власова

Мы тоже такие покупаем, но правда не поштучно))))И еще у нас в Алмате есть своя фабрика супер конфет "РАХАТ" называется. Знаете мы когда в Россию едем в гости к родственникам обязательно берем с собой в подарок для них.

Niherasebeblia

завидую!я предпочитаю черный шоколад с орехами или коньяком.в продаже в основном немецкий и швейцарский,а в "русских"магазинах "лайма",киевский и московский!

Stefan Friptuleac

Да люблю конфекту шоколадную, беру и согреваю об свои руки и когда начинается плавиться шоколад, расписываю женскую грудь шоколадом, а после съедаю с груди

Лупашко Татьяна

Мне тоже нравится шоколад...но названия я не запоминаю...люблю дорогие...такие и ем...мне разные нравятся...сейчас ем итальянские...тоже неплохие...

Олег Д

трюфеляки там разные да с ореховыми начинками, еще ореховые суфле, а о белочке и медвежатах каракумовых говорить не стоит - их кушать нужно

Ехидна Таежная

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Олег Д

ыыыыыыыыыыыыы

Инна Кондрашева

рошеновскую ночь люблю, бабаевские почти все из дорогих, а еще недавно пристрастились к кауркам на развес- недорого , ну очень волшебно:)

Ев
Евгения

Блиииииииин...как вкусненько наверно!!!! А я на диете.......... 😞 вот кофе пью ---без сахара и уж тем более без конфеток...а я так их лУблю!!!!

Анита

а я не люблю эти конфетки..я больше предпочитаю горький шоколад..он еще помогает когда горло болит..но только на ночь

Asya Василенко

я рахат люблю шоколадные украински и КАЗАХстансие и НЕМЕЦКИИ вкусные не то что в России там не шоколад а отброс.

Раиса Раевская

Тоже рошеновские. Вообще-то наш Порошенко не ах какой человек, но конфеты "Рошен" замечательные. Привет из Крыма!

Андрей Яровой

Неее. Мне супруга шоколад в плитках покупает!)))) И использует их как успокоительное)))) И мне и себе)))

Денис Кайназаров

только печеньки только хардкор )))
а если честно люблю заедать эспрессо горьким черным шоколадом.

Андрей Красилов

карамель люблю леденцовую с чайком(мятную.взлетную,театральную) берем по граммам и хрумкаем..

Befora

рошен стал халявить ... выбрать нечего становится. даже наша "коллекция" превращается в гуано

Ехидна Таежная

ну да..

Befora

да. остается пока шоколад "кофе с молоком"

Мария Сулекова

коркунова люблю..... кофе крепкий... и кода о холестерине и правильном питаии задумаемся...!?))

Русик Неизвестный

а я рыбу красную зажаренную кушаю, под рюмочку дагестанского коньячка) не до сладкого)

Гульназ Минниярова

я два новогодних падарка рошеновских почти съела, надеюсь к концу января дооформлю

Виктор Жилин

да я и сахарок в прикуску ...по барабану ...лопаю ))) важно не что есть ... а как есть ...)))