Лора

Ура , россияне ! Дума разрешила охотиться с луком и стрелами . Вы рады ?

Ответы
Лена Елена

Умиляет способность правительства и ДУМЫ встраиваться в неосвоенные ниши, причем не вкладывая в это ни рубля собственного капитала. Теперь вот придумывают, как создать частный бизнес на диких грибах и ягодах.

Лора

это верно, больше у нас проблем нет

Лена Елена

У нас конечно нет. Это у них проблемы-как сделать так, чтобы и бизнес работал, и денег не убавилось. И создадут, подождите пару лет. Не случайно показывают рекламу, как можно собирать сухой валежник и что нельзя рубить в лесу. Это первые ласточки. Так сказать-пробный шар.

Лора

да ужас

Константин Дос

Так-то оно так, только есть еще закон об оружии, по которому за лук с которым можно охотиться на живность крупнее тараканов можно сесть в тюрьму.

Лора

ну вот везде подвох, а я уже за луком собралась

Ольга

А то,конечно же.Скоро надо будет таким образом себе пропитание добывать(

Лора

😂👍

Владимир Тунгусов

Был у меня хороший лук с американскими стрелами, внукам отдал.

Лора

да ладно, никто этого не знает

Владимир Тунгусов

Я знаю, а вам по секрету рассказал.

Лора

😞

Владимир Тунгусов

Я вам доверился, а вы? Выше нос, пока, ещё не всё потеряно! Возможно лекарство подешевеет, хоть умру здоровеньким.

Лора

😂

Олег

Забыли добавить..на убийц ,педофилов,воров и коррупционеров.

Лора

неее, на себя они охоту не открыли

Расена

мы то рады, а они не подумали...мда,не подумали ...

Лора

это верно 😂

Helena Veselova

Я рада, что не запретила охотиться с корзиной.

Лора

это верно

Stormbringer

скоро разрешат жить в пещерах и многоженство

Лора

многоженство точно не разрешат

Алексей.

Так до первобытного строя и дойдём !! )))))))))))

Лора

ага

Zloy_Wolf

а копья все ни как не разрешат, гады...

Лора

да не то слово, упущение явное

Евгений Самсонов

Продовольственная программа решена.

Лора

ага😂

Голибджан Туракулов

плохо, убывать диких животных грех

Голибджан Туракулов

хахаха, незнаю. гомосексуалисти-это не люды. Бог создал мужчину и женщину

Лора

🤔ну это ж не значит, что надо бред нести , а вы говорите читайте

Голибджан Туракулов

Хадиси читайте, который написано тысячи лет тому назад. Эти ваши священники который указали вчерашные люды

Лора

нет уж, лучше уж вы к нам

Голибджан Туракулов

как желаете

Наталья Бондаренко

На депутантов?! Очень рады!🤣

Лора

😂👍

Александр Шебалин .

А рогатки ещё не узаконили?

Лора

наверное на подходе 😂

Александр Банников

Так и до дубины недалеко...

Лора

ага

Ольга

Надо потренироваться...

Лора

😂👍

Ольга

😊😀

Степаныч

А на кого оне пояснили

Лора

они в этот перечень не входят 😂

Степаныч

Жаль, сколь мыла можно было бы наварить, хоть кака польза

Лора

это верно

Тома Сс

😂😂😂если бы на них

Лора

вот именно😉

Сергей Баширов

ну наконец-то

Алексей Голубчик

На олигархов?

Лора

увы , они не столь щедры