Супер Лев

Женщина в возрасте ищет мужа, а всю жизнь гуляла с кем хотела, найдётся ли такой лох?

Ответы
Та
Танита

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Та
Танита

если это понимать-уже хорошо

Супер Лев

Да, вот только исправить иногда невозможно(((

Та
Танита

да, к сожалению. Но, говорят . надо простить себя за эти ошибки .

Супер Лев

Да, иначе осложнения неминуемы...(((Это так

Arletti

а Вы знаете почему эта женщина сама? Вы уверены, что гуляла? приклеить ярлык легко, а вот попытаться понять - это труд. Вы выбрали самый доступный способ. "Самое лучшее в жизни стоит того, чтобы его подождать!"

Супер Лев

И время не время, когда есть белые крылья и чистое небо)))

Arletti

это да!!!!!!!!!1

Супер Лев

Смысл светлого и прекрасного в жизни всегда с нами)))

Arletti

согласна

Супер Лев

Этим надо жить, даже в самые трудные моменты.....даже на краю.....

Тамара Ивановна

Ну не могла она гулять! Дожила одна до старости, значит и молодая и красивая ни кому не была нужна. И у каждого своя судьба.

Nina

В чем проблема-то? Опыт большой, гулять больше не хочется, будет с мужа пылинки сдувать и ублажать во всем - плохо, что ли?!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В какой то момент гуляка/гулена начинает дорожить мнением другого.

Яна Хурранова

А бывает и наоборот. Женщина (его половинка) ищет и ждет всю жизнь, а он гуляет с кем попало. И кто из них лох?

Ирина Моисеева

Да запросто, из таких хорошие жены получаются. А что лучше при муже потом гулять

Супер Лев

Каждому своё

Дмитрий Степанов

у кого тоже нету пары и не нашёл никого за сю жизнь ему она будет в пару))

Наталья Августовская

а чёй-та лох ? )) .. он ведь тоже в выигрыше - утехи будут профессиональ 😉

Маша ( Петербург )

вы знаете ==найдется и не один

Супер Лев

Аш страшно становится))))

Вадим Яшин

А почему лох? Все мы гуляли, отгуляли и хочется душевного равновесия.

Первый Парень На Деревне

Говорят: " Лучшая жена - бывшая про сти тут ка" Но я с этим не согласен.

Галина Куранова

неправда. Кто долго жил с мужем тот и ищет мужа. но ценности другие

Михаил Светлов

А вдоволь нагулявшийся мужчина найдёт ли себе верную лоховку?)))))))

Энн Ред (Замужем)

Ну почему сразу гуляла может она в творческом поиске была )))

Супер Лев

Об этом как то не подумал)))Спасибо)))

Ира

ну что вы...она всю жизнь искала, а не гуляла)))))методом проб...

Юлия Пак

А почему лох? Нагулялась, теперь будет ценить семью и покой.

Муртазо Давлатов

Если бы таких лохов не было бы, то и в молодости не гуляла бы

Светлана Степика

Кто ищет то всегда найдет. Может она таким образом искала.

Alexander Hurgel

А почему бы и нет? Если у нее красивые ноги, то найдется!

Владимир Раевский

найдется сколько вон академиков ходят без присмотра

Наталья Маркова

она замужем была и всю жизнь ради семьи жила. А вы?