Светлана Ахмедова

Мясо вредно потому, что овощи дешевле?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну мясо это полный комплекс жиров и микроэлементов.И без жиров могут выжить только люди со второй группой крови.а овощи надо есть вместе с подсолнечным маслом иначе за короткое время человек может умеет и спасти его можно от нехватки жиров опять таки только мясо.но мясо вредно если ежедневно его кушать.это большой вес.

Светлана Ахмедова

вот я ем каждый день

Миша Лакомов Михаил

ну это ваше личное убеждение.

Ilyas Karahanov

В пшенице больше цинка с белком чем в мясе. А стоит копейки только проращивать муторно.

Николаич

Я бы не сказал...баклажаны и болгарский перец стОит дороже свинины

Светлана Ахмедова

баклажанами не накормишь семью

Николаич

А чем накормишь?

Светлана Ахмедова

Мясом

Николаич

Твой ответ противоречит твоему вопросу)

Светлана Ахмедова

Во-первых,- это вопрос...значит, я не знаю ответа. Во-вторых,советуют врачи....есть больше овощей...

Николаич

Еште😆

Галина

БЕЗ МЯСНОГО ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЖИВЕТ ,а без овощей спокойно .

Светлана Ахмедова

я того же мнения

Галина

прекрасно, что совпали мнения .

Георгий Клинцов

ВСЁ ПОЛЕЗНО,ЧТО В РОТ ЗАЛЕЗЛО!

Игорь Морозов

Я бы этого не сказал !!!

Светлана Ахмедова

это врачи советуют.....а я только мясом наемся

Игорь Морозов

Я по поводу цен !

La Testa

Не скажу

Александр Петрович Кудрявцев

точно