《Н
《Натуся》

Тем,кто пользуется при общении только смайликами.Вам не напоминает это то время,когда первобытные люди передавали информацию наскальными рисунками?

Ответы
Ольга Сема

ну вообще в жизни у нас очень много знаковых систем- дорожные знаки, игральные карты, логотипы кампаний, да и сам наш язык- это знаковая система. человечество не очень-то далеко ушло от своих первобытных предков, которые пользовались знаковыми системами для общения.

Виктор Джокер

Прям в точку. Разговаривать уже перестали, переписываемся. Так и тут находятся самые ленивые. Здается мне что те рисунки это не начало человечества было, а закат бывшей цивилизации

Бахтияр Фазилов

Я редко пользуюсь... но порой так бывает ,что лучше не говорить слов. И при чём тут первобытные люди ?

Raynor

Что-то есть. И сколько же времени порой уходит у учёных на разгадку таких символов...

Борис Кучеренко

а чем рисунок отличается от буквы, ее же тоже нужно нарисовать

Аркадий Чечулин

тОже вЫход,еСли нЕкоторые дО сИх пОр нЕ нАучились пИсать

Остап Небендер

Неа. Наскальный рисунок дело долгое. И долговечное.

Федор Тиханов

Вам видней. Я в то время не жил. Я поздней родился. )

Зона_Іn_Тересу

Не..мне больше напоминает иероглифическое письмо

Михей

думаю, в случае смайликов все гораздо сложнее

Олег Смирнов

а мне кажется именно так)

Михей

Нееее. Я полагаю, люди пишут таким образом под давлением этих самых смайликов. Смайлики явно замышляют захватить мир👺

Олег Смирнов

ооо)) ну это из теории всемирного чипирования?)

Михей

смайлирования)))

Олег Смирнов

ну да))

Михей

так что...

Сvetana

согласна. соответствуют уровню развития)

Валентина Мезрина

не нравятся смайлики- пропустите ответ.

Димка

это глобальный процесс деградации😮

Александр

у первобытных есть на что взглянуть

На
Наталья

ибо всё возвращается на круги своя)

Сергей Малоок

Так ышо и мамонта надоть завалить

:T
:Thinking:

Я не против туда вернутся😆😂🤣

Сергей Сергеев

Так и есть. Инволюция налицо

Григорий

Да .Ёмко .Лаконично .Навека

Виктор Дёмин

Так к этому и стремимся !!!