Ди

Что за местная чокнутая бабуся? sprashivalka.com/8083488 Пришла, оскорбила, сама решила сунуть меня в ЧС.

Ответы
Ke
Keks

Она у меня на профиле Лександр в ЧС, тут нет, за глупые ответы внёс, привет

Ke
Keks

Жду

Ke
Keks

Дизов тебе ещё наставила, вредный человек

Ди

пофиг мне на нее.

Ди

я так с пылу с жару о ней вопрос настрочила. Просто опять ерунда какая то вылезла. У меня прям чую тут триггер на вопросах)))))или просто люди меня читают и начинают тихо ненавидеть))))))))))))

Илья

тут много неадекватов. Вот даже одной на вопрос ответил. назвала Нахалом

Ди

она сама ко мне пришла, нахамила и обругала и кинула в ЧС

Илья

ко мне так же стучались, называли Альфонсем и добавляли в Черный список

Ди

недотраханные в святой юности))))сорри))))))

Илья

нормально. Просто люди привышли жить по шаблонну общества.

Ди

скорее по своему шаблону, что хочу, то говорю или пишу

Илья

ну да, но большинство к сожалению живет по шаблону.

Ольга

Замечательная женщина, она просто так не оскорбит, значит был повод.....

Ди

повода не было

Ди

человек пришел, нахамил и ждал, что я его назову прекрасным человеком

Ольга

Ну, не знаю...чтобы я дошла до хамства, надо сильно постараться!😌

Ди

Ну вот я и помню,что с ВАМИ у меня не было никогда конфликтов, я бы запомнила.

Ди

У меня тут был пример: пришел дедушка, стали что-то обсуждать. я ответила согласовываясь со своим мнением, потом он назвал меня троллем, основываясь только на том, что у меня в друзьях тоже тролли))))ладно, что говорить, у людей тоже может быть плохое настроение и им некуда его девать)

Ольга

Это правда и у меня хамов на этом сайте ни разу не было, за 6 лет прибывания здесь!

Добрейший Тролль

Не встречал. Наверное воплощение второе Агафьи Перовой из Обсуждай

Ди

хорошо что я не сижу в обсуждайке)))говорят там много всяких неадекватных людей, хотя разное на самом деле пишут.некоторые уверены, что здесь шлака больше

Добрейший Тролль

Шлака везде хватает, что тут, что там

Helena Veselova

Вы и сами отвечали не вполне адекватно.

Ди

если на меня наезжают, я не собираюсь адекватно отвечать

Ди

к тому же вот с вами у нас не было никаких конфликтов, никогда

Ди

у меня тут нет конфликтов ни с кем, если на меня человек не начинает унижать и оскорблять.

Ди

"ума нет считай калека"?это не оскорбление????

Ди

я ее до того даже личностно не оскорбила.....

Helena Veselova

🙂 Не сдержалась, бывает.

Мирумир

а что не поделили. политику?

Ди

sprashivalka.com/q/1036834015 написала что я могу с этим жить.

Мирумир

😊

Ed85 Мотов

А с чего взяли что местная)

Ди

а откуда же..из спрашки))))

Ed85 Мотов

Ахахахахаха

Ed85 Мотов

Може она гастралёр🤣🤣🤣

La Testa

Не знаю