Ди

Считаете ли вы себя токсичным человеком?Человеком , мешающим жить остальным?Как вы с этим живете?

Ответы
Викентий Ви

Мне всегда было не понятно когда люди зная меня , задав мне вопросы раздражаются услышав мои прямые ответы (не в спрашке, по жизни)... Что они ожидают от меня??? Я всегда ещё был не удобен людям своей прямотой.

Викентий Ви

Я и не говорю ничего специально и не высказываю своё мнение когда меня не спрашивают. Я только отвечаю на обращение...

Ди

ну это понятно.обычно говорят люди когда их спрашивают.а когда не спрашивают это какие то левые людишки

Викентий Ви

Почему нельзя жить естественно , в реальности?

Ди

я не знаю)

Catch Me

Да , конечно считаю . Остстаивая свои интересы , я зачастую мешаю жить неким людям . Живу комфортно с этим , мне важны интересы близких мне людей и меня самого , интересы остальных меня не интересуют .

Lаzy

Нет, я так не считаю... Не трогай меня- я никогда никого не трону... Даже выступая на ринге, мне было необходимо, чтобы соперник ударил первым. Чтобы включиться

Тунгук *

Я считаю что моя жизнь это я, а все люди которые вокруг меня это люди которые помогают мне сделать эту жизнь веселее азартные и сумасброднее

Селия Вымри

Общаюсь с людьми и слышу часто слова благодарности за то, что делаю, это очень поддерживает. Помогает жить, разбавляя это чувство

Ди

Это прекрасно)

Sergio

Я считаю себя обычным человеком. Если кого-то что-то рядом со мной не устраивает - так не живите рядом со мной, держите дистанцию.

Руслан Саркисян

Я думаю иногда ,что все люди придуманные ( не существующие) как будто я пришел в этот готовый мир . И кто теперь кому мешает ?))

Анатолий

Хмм!... Если я не считаю себя токсичным человеком, то я с этим так вот запросто и живу! Разве это - преступление? 😲😳🧐... 🤔

Анатолий

Вы здесь правила не устанавливайте - они за Вас давно придуманы: на любой вопрос - любой ответ: и да, и нет. И вообще: каков вопрос - таков ответ. 😁😉

Ди

Я имею права их устанавливать, мой вопрос-мои правила. Если у людей проблемы с головой, то вопросы тут непричем.не нужно валить свои проблемы на других

Анатолий

Вот и поговорили. Теперь я точно знаю, почему Вы задали этот свой вопрос.... Скажите, а как Вы с этим живёте? 😁😆🤣🤣

Ди

так я отлично знаю, что такие как вы способны только стрелки переводить. Вы мне сейчас мешаете, вы.скройтесь с глаз , раз не получилось диалога и мне станет легче. не я вам изначально писала и хамила.

Ди

так, что проваливайте и живите сами с этим.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все что я делаю не из вреда, а из того что нервы портят, так то я доьродушный и дружелюбный умеренно

Вита

Токсичные люди не признаются ,и если скажешь какую то правду ,им,идёт такая агрессия ,спор ..))

Илья

ну если я народ называю серой массой, то значит кому то и мешаю.
тем более конфликты уже были

Светлана Радуга

Для очень маленького количества людей я токсична. А так я очень даже мирная и неконфликтная

Олег Смирнов

я не считаю

Светлана Радуга

Себя или меня, Олег?

Олег Смирнов

)
токсичной тебя точно не считаю

Светлана Радуга

Спасибо!😁🤗

Олег Смирнов

))) более того - если-бы.....

Олег Смирнов

)))

☮Зеркало☮

Всё относительно. Для кого-то я точно токсичный, но это лишь отражение их токсичности.

Андрей

Я скорее детокс, помогающим выходит из ступора застрявшим в состоянии биоавтомата.

Серёжа

иногда, когда правду высказываю!!! и мне пофиг как на меня начальсство посмотрит.....

Сан Саныч

да вопрос конешно сложный мешать конешно не мешаю но бесполезный образ жизни виду

Александр Евченко

ДА КУРЮ НО ТОКСИЧНОСТИ ОТ МЕНЯ В СОТНИ РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ПРОЕЗЖАЮЩЕГО АВТОМОБИЛЯ

Андрей Акбаров

Живу один, тихо-мирно и встречаюсь с женщинами так же и все довольны...😉

Евгений Жуков

Да я ядовитый человек ,но не мешаю жить другим пока они меня не трогают

Дмитрий Губин

К чему такой вопрос, если вы даже не смогли понять, с кем общаетесь?

Ди

А мне сверху видно все?)))

Дмитрий Губин

А мне с низу и подавней кучерявая.

Ди

Теперь то действительно видно, что вы идиот

Natalia Kendesh

Я считаю себя белой и пушистой. Но некоторым людям это мешает жить.

По
Полина

Нет. Я добрый и внимательный человек. Люблю всех лечить и кормить

Ди

это хорошо

Сергей В.

а нам тут в глубинке всё по ... так что переезжайте увидите сами..

Ke
Keks

Хороший вопрос ,да я добрый ,но может мешаю ,не со зла ,привет

Ди

Привет)

Марина

Интересно, а разве токсичные люди таковыми себя считают?!

Ди

считают.и даже гордятся этим