Ди
Ди

Считаете ли вы себя токсичным человеком?Человеком , мешающим жить остальным?Как вы с этим живете?

1671
167
2
Ответы
ВВ
Викентий Ви

Мне всегда было не понятно когда люди зная меня , задав мне вопросы раздражаются услышав мои прямые ответы (не в спрашке, по жизни)... Что они ожидают от меня??? Я всегда ещё был не удобен людям своей прямотой.

10
1
ВВ
Викентий Ви

Я и не говорю ничего специально и не высказываю своё мнение когда меня не спрашивают. Я только отвечаю на обращение...

1
Ди
Ди

ну это понятно.обычно говорят люди когда их спрашивают.а когда не спрашивают это какие то левые людишки

2
ВВ
Викентий Ви

Почему нельзя жить естественно , в реальности?

1
Ди
Ди

я не знаю)

1
CM
Catch Me

Да , конечно считаю . Остстаивая свои интересы , я зачастую мешаю жить неким людям . Живу комфортно с этим , мне важны интересы близких мне людей и меня самого , интересы остальных меня не интересуют .

0
1
Lаzy
Lаzy

Нет, я так не считаю... Не трогай меня- я никогда никого не трону... Даже выступая на ринге, мне было необходимо, чтобы соперник ударил первым. Чтобы включиться

0
1
Тунгук *
Тунгук *

Я считаю что моя жизнь это я, а все люди которые вокруг меня это люди которые помогают мне сделать эту жизнь веселее азартные и сумасброднее

0
1
Селия Вымри
Селия Вымри

Общаюсь с людьми и слышу часто слова благодарности за то, что делаю, это очень поддерживает. Помогает жить, разбавляя это чувство

1
1
Ди
Ди

Это прекрасно)

1
Sergio
Sergio

Я считаю себя обычным человеком. Если кого-то что-то рядом со мной не устраивает - так не живите рядом со мной, держите дистанцию.

0
1
Руслан Саркисян
Руслан Саркисян

Я думаю иногда ,что все люди придуманные ( не существующие) как будто я пришел в этот готовый мир . И кто теперь кому мешает ?))

0
1
Анатолий
Анатолий

Хмм!... Если я не считаю себя токсичным человеком, то я с этим так вот запросто и живу! Разве это - преступление? 😲😳🧐... 🤔

8
1
Анатолий
Анатолий

Вы здесь правила не устанавливайте - они за Вас давно придуманы: на любой вопрос - любой ответ: и да, и нет. И вообще: каков вопрос - таков ответ. 😁😉

1
Ди
Ди

Я имею права их устанавливать, мой вопрос-мои правила. Если у людей проблемы с головой, то вопросы тут непричем.не нужно валить свои проблемы на других

1
Анатолий
Анатолий

Вот и поговорили. Теперь я точно знаю, почему Вы задали этот свой вопрос.... Скажите, а как Вы с этим живёте? 😁😆🤣🤣

1
Ди
Ди

так я отлично знаю, что такие как вы способны только стрелки переводить. Вы мне сейчас мешаете, вы.скройтесь с глаз , раз не получилось диалога и мне станет легче. не я вам изначально писала и хамила.

1
Ди
Ди

так, что проваливайте и живите сами с этим.

1
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все что я делаю не из вреда, а из того что нервы портят, так то я доьродушный и дружелюбный умеренно

0
2
Вита
Вита

Токсичные люди не признаются ,и если скажешь какую то правду ,им,идёт такая агрессия ,спор ..))

0
2
Илья
Илья

ну если я народ называю серой массой, то значит кому то и мешаю.
тем более конфликты уже были

0
1
СР
Светлана Радуга

Для очень маленького количества людей я токсична. А так я очень даже мирная и неконфликтная

7
2
Олег Смирнов
Олег Смирнов

я не считаю

1
СР
Светлана Радуга

Себя или меня, Олег?

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

)
токсичной тебя точно не считаю

1
СР
Светлана Радуга

Спасибо!😁🤗

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

))) более того - если-бы.....

1
Олег Смирнов
Олег Смирнов

)))

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Всё относительно. Для кого-то я точно токсичный, но это лишь отражение их токсичности.

0
2
Андрей
Андрей

Я скорее детокс, помогающим выходит из ступора застрявшим в состоянии биоавтомата.

0
1
Серёжа
Серёжа

иногда, когда правду высказываю!!! и мне пофиг как на меня начальсство посмотрит.....

0
2
Сан Саныч
Сан Саныч

да вопрос конешно сложный мешать конешно не мешаю но бесполезный образ жизни виду

0
1
АЕ
Александр Евченко

ДА КУРЮ НО ТОКСИЧНОСТИ ОТ МЕНЯ В СОТНИ РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ ПРОЕЗЖАЮЩЕГО АВТОМОБИЛЯ

0
2
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Живу один, тихо-мирно и встречаюсь с женщинами так же и все довольны...😉

0
2
ЕЖ
Евгений Жуков

Да я ядовитый человек ,но не мешаю жить другим пока они меня не трогают

0
1
ДГ
Дмитрий Губин

К чему такой вопрос, если вы даже не смогли понять, с кем общаетесь?

3
1
Ди
Ди

А мне сверху видно все?)))

1
ДГ
Дмитрий Губин

А мне с низу и подавней кучерявая.

1
Ди
Ди

Теперь то действительно видно, что вы идиот

1
NK
Natalia Kendesh

Я считаю себя белой и пушистой. Но некоторым людям это мешает жить.

0
1
По
Полина

Нет. Я добрый и внимательный человек. Люблю всех лечить и кормить

1
1
Ди
Ди

это хорошо

1
СВ
Сергей В.

а нам тут в глубинке всё по ... так что переезжайте увидите сами..

0
1
Ke
Keks

Хороший вопрос ,да я добрый ,но может мешаю ,не со зла ,привет

1
1
Ди
Ди

Привет)

1
Марина
Марина

Интересно, а разве токсичные люди таковыми себя считают?!

1
1
Ди
Ди

считают.и даже гордятся этим

1
Следующая страница
Другие вопросы
А Вы знаете? Скворцы и ласточки прилетели! ура Весна! Но лужи сковал мороз! Ведь не может быть чтоб они ошиблись?
Если поменять педагога начальных классов и прапорщика местами, то кто из них одназначно завалит все дело ?
Какие цвета нравятся в юнности, а какие в старости?
Почему девушки на фото в каментариях пишут типо они красивые, няшки всякие, а на самом деле не красивые зачем это еше писа
если завтра проснусь и обнаружу в кровате озеро_что это означает? может это конец Свету?))))
Чего больше всего хочется, когда лезешь на верх?
Он - меня неуважает, я - иво (за это)... Значит мы - НЕУВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ, да? Так, чо ж он (первый) не поёмёт ВСЕЙ трагедии?
Дык чё там Челябинск?... отвечать будет?
"Сто раз помоги – забудут. Один раз откажи – запомнят" - у вас было такое???
без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы ?)
А у Вас коты свободно прогуливаются по городу??? +++
Компьюторные игры могут изменить или развивать логическое мышление или все таки с математикой не сравнить это ?
Почему три волоса на голове - очень мало, а три волоса в тарелке супа слишком много?
В чем причина Ваших ссор с любимым человеком? Часто ли Вы ссоритесь?
вы тут баллы набераете?