Юра Цыплухин

Почему девушки на фото в каментариях пишут типо они красивые, няшки всякие, а на самом деле не красивые зачем это еше писа

Aleksey Mantsurskiy

Так надо!

Евгений Симбирцев

знаешь выражение-на вкус и цвет.... сколько людей, столько мнений. на твой взгляд она не красивая (а почему ты решил, что если для тебя она не красива, значит так оно и есть? ты эксперт? знаток красоты? у тебя идеальный вкус?), а на взгляд ее парня, ее подружек, ее мамы, она лучшая в мире. красота-это не только внешность, есть еще духовная красота и если человек, милый, нежный, искренний-это накладывает отпечаток и на внешность, но это видят только те люди, которые хорошо знают этого человека, поэтому разные люди видят и воспринемают человека по разному.

Светлана Комова

А ты типа охрененный знаток женской красоты? Не красиво ему... Ален Делон млин....

Евгения Григорьева

Эх, Матвей, если б ты знал, сколько еще сюрпризов тебя ждет при общении с девушками!...; -)))))) И далеко не все сюрпризы будут приятными... .
А уж пытаться логически объяснить их поступки - это вообще дело безнадежное.. . ;-)))))

Сергей Масленников

Это лицемеры пишут
подлизки

Нася С

Раз девушки уверены в своей красоте, значит красивые или стремятся к этому, им плевать на то, что ты о них думаешь

Тават Одинцова

Таки, и Вы пишите что умный - что Вам мешает? Источник анекдот: приходит дед к сексологу и говорит что не может уже заниматься сексом, а вот сосед может по пять-шесть раз. Сексолог спросил а кто ему, деду сказал, на что дед ответил что сам сосед. Ну сексолог ему - батенька, да кто и Вам мешает говорить то?

Юсик Пандочка

страшилки друг другу лещей кидают-успокаивают расшатанную страхуильством психику

Светлана Субботина

У них завышена самооценка и каждая мнит себя " Мисс Мира "

Юленька Сидорова

Легче пенять на фотоаппарат, который железка-пластмасска-стекляшка, чем на матушку-природу - она ещё может сурово отомстить за навет.

Валерий Корсаков

Потму что они так считают, либо понравиться!

Ирина Белова

чтоб сделать человеку приятно, порадовать.

Ipo Dog

Твоё личное дело, считать их красивыми или нет. Если она пишет, что красивая, значит так себя чувствует. А она что, спрашивает твоё мнение?