она и в жизни симпотная . но в контакте вообще бомба !
она как то фотошопит? или это какая то фотогеничность
Прочее фото-видео
почему девушка на фото не похожа на саму себя? т. е. в жизни она одна, а в контакте совсем иная.
Фильтры камеры, угол сьемки чудеса творят
В "Кабачке 13 стульев" был Пан Спортсмен - боксёр-заочник.
Не представляется возможным ничего определённого сказать ЗАОЧНО, т. е. не видя ни самой девушки, ни её фото в ВК.
Девушку и её фото в ВК - в студию.
ЗЫ: ЛЮБАЯ девушка в ЛЮБОМ случае хочет выглядеть получше.
Девушку и её фото в ВК - в студию.
надо уметь снимать.. и не один кадр. а несколько дублей сделай или десятков дублей
Снимать не умеют.
Чтобы человек был максимально похож на себя - это главное требование портрета.
Портрет должен отображать не только правду внешности но и правду характера.
Конечно, тут могут возразить что типа портрет никому ничего не должен, что в фотографии главное красота и что художник свободен в своём творчестве, и что время идёт и всё меняется, и типа покажите своё фото как надо снимать. Стандартные отмазки.
Азамат Жапаров
Валерий, вот что в вашем автопортрете? Что он отображает?
Ольга Нога
Может, человек внутренне красив - вот фотопортрет и отображает его сущность!
Кузнецов Евгений
особенно на паспорт..
И то, и то может быть.
Потому что она или тот, кто ее снимает, не умеет фотографировать. А если это селфи, то даже и обсуждать не имеет смысла - это технический брак, который из любого сделает гоблина !
Эдуард Хмель
т. е. если фотографирующий делает человека красивее, чем он есть, то он не умеет снимать?
Фотогеничная. Умеет позы подбирать + фотограф наверняка профи с хорошей техникой. Не всем это дано.
Я вот фотографируюсь только на документы, т. к. если в зеркале еще более-менее получаюсь, то на фото - пздц.
Сейчас большая половина девушек в соц сети выкладывают фотографии только через фотошоп
Сейчас половина баб такие. Ракурс, фотошоп, лишь бы лайков срубить