Прочее фото-видео

Какая фотография лучше, т.е. передает все оттенки, глубину и т.д. - электронная или на бумажном носителе?

Елена Шабанова
Отпечаток-это рожденная фотография. Она как ребенок. Пока снимок делался, обрабатывался (ну нет фото без обработки!) , готовился к печати фотограф все время думал, а как это получится. Знал, что это будет, но не знал как будет смотреться. И только после того, как снимок был отправлен в печать, он начинает жить. Самостоятельно.
Яна Маслер
Лучший ответ
Электронная может содержать в себе гораздо больше оттенков и глубины, чем бумажная, да только этого никак не увидеть - мониторов таких нет. Так что вопрос спорный.
Наибольший динамический диапазон на сегодняшний день дает, пожалуй, цветная обращаемая пленка.
Alimjan Rustamov
Лучше - естественно та, которая ЛУЧШЕ. Ну а то что не на мониторе а на бумаге или еще чем, так об этом не то что говорить - и спрашивать зазорно! Вы, простите, ягодки на мониторе будете, или все же на тарелочку положить ?
Елена Перхайло
у мну нету телевизора с размером 60*80, а открытка отпечатанная таким размером есть, смотриться просто обалденно, хотя подготавливал к печати ее как не странно на 15 дюймовом мониторе.)))))))
Кирилл Буторов
незнаю насчет оттенков и глубины, но даже напечатанную электронку, приятнее рассматривать, держать ее в руках, чем пялится в монитор
если в хорошо распечатоном качестве то бумажная.

Если верить исследованиям - то бумага далеко в заднице, если не верить - то на неё всё же приятнее смотреть
Бумажная конечно, никакая еще.
N@
N @ Z O K
Бумажная.
Anatoliy Ovchar
электронная ЛУЧЬШЕ