Прочее фото-видео

Как из обычных фотографий сделать как в Iphone, типа цвета теплее и т. д.? Редактор какой нибудь

Lightroom - самое лучшее приложение для этого из всех, что я встречала. Еслм скачать в добавок к нему ещё Snapseed(для замазывания чего либо, так как в лайтруме эта функция платная, а там нет), то вообще можно прекрасно фотографии редактировать

Оставлю ответ на следующий вопрос здесь, так как у меня лимит на комментарии:

попробуй покрутить яркость (экспозиция) , контрастность, оттенок и температуру. В лайтруме это там, где внизу значок солнышка и градусника. Вообще я делаю это по интуиции, просто кручу и делаю так, чтобы фото выглядело ярче, контрастнее и было в том оттенке, какой мне нужен. Фото, сделанные на айфон отличаются именно контрастностью и хорошим тоном+чёткость и качество. Это так же можно изменить, нажав на значок треугольника. Только с этим лучше не переусердствовать
Сергей Максимов
Лучший ответ
Светлана Ближина Что конкретно надо менять в фото, чтобы все стало как в Айфоне?
Один из вариантов по теме вопроса, найти онлайн сервисы нужные вам по функционалу.
Если ты смотришь на фотографию на ПК, затем скачиваешь её на телефон, и, открыв, видишь "цвета теплее и т. д.", то это НЕ СДЕЛАНО. Фотография ОДНА И ТА ЖЕ. Просто монитор компа и экран телефона ПОКАЗЫВАЮТ её различно.
Не думаю, что твой монитор откалиброван. Экран телефона не калибруется в принципе. Даже если не добавлять сюда отсутствие встроенного цветового профиля изображения, то было бы странно, показывай РАЗНЫЕ устройства ИДЕНТИЧНУЮ картинку.
есть фаст стоун имидж вьюер - бесплатен, интуитивен, русифицирован - может делать что угодно! (на ПК))
...ну, почти!
Karlygash Toleu0Va