Евгений Сазонов

Компьюторные игры могут изменить или развивать логическое мышление или все таки с математикой не сравнить это ?

ОК
Ольга Калинина

Могут, на компьютере ведь и шахматы есть, и стратегии), а не только тупые стрелялки.

Катюска Скапашка

я в компютерные игры не играю

Medina Samatova Samatova

я люблю стратегии, это своего рода живые шахматы

Volk Dolinovich

Компьютерные игры разве что только развивают реакцию, внимание и стратегическое мышление и то незначительно и не у всех. Зависит еще от игры. От них скорей всего больше вреда чем пользы. Но вред к счастью для многих незначительный. А математика развивает мышление, внимание и математическую логику.