K.
K.b

Наберите в своем телефоне команду *#06# посмотрите на 7ю и 8ю цифру в появившемся ряду.02 или 20 означает что телефон изготовлен в Эмиратах и плохого качества.Если 08 или 80 то в Германии и хорошего качества.01или 10 Финляндия и очень хорошего качества.Если 00 то телеф.оригинал самого высокого качества.Если 13 то Азербаиджан и плохое качество.Если 04 или 40 то Индия и низкого качества.Если 05 или 50 то телефон американскии и высокого качества.Если 06 телефон китаискии. :iphone: 😀

Ответы
Фёдор Иванов

Судя по вашей информации мой телефон изготовлен в Эмиратах
Но телефон изготовлен в компании "Вобис Компьютер" - Это русская компания на территории Китая, стартовала она в 2009 году. Телефон highscreen.
Как по вашему он мог быть изготовлен в Эмиратах?

Светлана Вдовиченко

У меня, следуя Вашему совету, тел.изготовлен в Эмиратах и плохого качества. Но ему, старичку уже 15 лет, без единого ремонта, и еще служит, а камера такая, что фото лучше, чем на ином фотоаппарате!.....???????

K.
K.b

разумеется все относительно,даже китаиские сеичас в пределах нормы допустимого.а оригинал не показатель 100% гарантии качества.

Светлана Вдовиченко

Слава Богу! Хожу вот я с ним, отстойным, уж сто лет. Звонит, звонки принимает, смс - посылает и принимает. А больше мне от него, родимого, ничего не надо! Смотрю на людей, айфон такой, айфон сякой, дорогущие, все на понтах, друг перед другом выделываются. Так смешно! Так и хочется спросить, люди, неужели вам в этой жизни больше заняться нечем? Вопрос риторический....

K.
K.b

у меня обычныи телефон не потому что немогу себе позволить а зрение плохое и только с очками видно.дома лежит смартфон как балласт.

Ирина Масленицына

Спасибо за полезную информацию. Получила массу удовольствия, обнаружив, что мой телефончик -- американец. Ещё больше -- обнаружив, что у коллег в кабинете -- в основном "китайцы"!

K.
K.b

xa xa 😀

Красно Солнышко

Прикольно. У меня 3 симки и три IMEI разные. Телефон китайский, а показывает на всех IMEI 05. Во как китайцы подделывать научились? от американского не отличишь.

K.
K.b

😄

<<Татьяна Я>> (Омск)

Удивительно.., у меня который 05 - косячный, уже бы выбросила б давно, если б не корпоративный был, а тот что 02 - отлично работает, вот и в чём прикол ?))

K.
K.b

😃

Лариса

Так это IMEI ! У меня Сони-Эрикссон! Сто лет ему в обед! Без проблем! Уж и фирмы-то этой не существует! 02. Пашет как конь! Камера - блеск!

K.
K.b

верно,имеи. а эрикссоны давно списаны.

Лариса

По-моему враньё! На айфоне два ноля,а написано - сделано в Китае!

K.
K.b

IMEI телефона может быть легко изменён при помощи доступного программного обеспечения

Лариса

Куда списаны? Работает!

K.
K.b

я про аифон и серию можно перепрограммировать что уже считается нелегально,хотя для чаиников море по колено

Лена Зайцева

спасибо, возьму на заметку. уже проверила, здОрово! у меня один из Финляндии, другой из Индии, так он только с виду красивый.

K.
K.b

😀

На
Наталья

У меня 05-получается американский! стоит 3 рубля. никаких функций. 😜

Аделина Свабода

а 03 что означает? и самый качественный телефон у меня нифига не качественный

Да
Дальнобой

Надо себе сохранить. Чтобы не искать натписи ао всему устройству. Спасибо)

K.
K.b

😀

Павел Родник.

это из однокласниколв сюда притащили,что своих вопросов нет ума задать?

K.
K.b

у меня нет одноклассников и прочеи хрени

Ла
Лариса

Я всегда покупаю китайские планшеты и телефоны, нормальное качество.

K.
K.b

никто не оспаривает 😄

Нурия Шагабиева

Спасибо ,обязательно проверю. Хотя и так знаю ,что телефон китайский.

K.
K.b

наверно 90% все телефоны китаискои сборки

Нурия Шагабиева

Конечно . Да и модель китайская. Флай

Птица Счастья

а с телефон не зависнет или еще какая пакость с ним не произойдет?

K.
K.b

если не веришь -почитаи комменты 😀

Птица Счастья

ладно

Птица Счастья

а 03 чего значит?

K.
K.b

если 2 симочныи то там другои стандарт

Птица Счастья

нет одна симочный

Воля Попова

Да мне без разницы, кто его изготовил. Он работает ужечетыре года.

Ирина Головченко

Да ладно.....так и поверила, что американский....стоит три копейки....

olga renner

05.... очень не люблю америкосов....как теперь жить с этим телефоном?

K.
K.b

дилемма из неразрешимых...можно молотком вынести на нем весь гнев 🔨 😄

olga renner

муж подарил... говорил, что он японский.... да уж, лапши навешал

K.
K.b

японцы давно уже в китае собирают

olga renner

ничему нельзя верить.... надо свой сони поискать....лежит еще где-то

K.
K.b

сони китаискии однозначно 😀

olga renner

хрен редьки не слаще...

K.
K.b

😄

Эльза Пономарева

Долго смеялась! Выпали цифры 05 - у меня копеечный мобильник Nokia.

Мила

Отпад. Но думаю это лишнее, все телефоны у нас китайские!

K.
K.b

90% 😀

Мила

Именно

Анна Павлова (Кожина)

А если появится текст,то телефон сделан под пальмой???))))

Анна Павлова (Кожина)

Привет!!!!)))Мне тоже странно)))

K.
K.b

таким способом определяется идентификация серииного номера.либо не туда жмете 😐

Анна Павлова (Кожина)

Я не жму уже)))))

K.
K.b

😆