Со
Сонике

В погоне за оригинальностью , каждый хочет выделиться, но в итоге это приводит к ощущению ширпотреба. Откуда у человека желание быть не таким как все то?)

Ответы
Crazy Snowman

Это потому что большинство ушло от изделий индпошива к магазинным продуктам, а вкус изначально не развит. Человек безусловно должен быть индивидуален и не только в одежде-обуви-ювелирке. Ноо, вспоминается... В конце 80-х в моду вошли купальники-бикини на завязочках - дёрни за верёвочку, одно движение и девушка нагишом. Ну и какая же стройная девушка станет монокини или старомодный бикини носить, который парням так просто не сдёрнуть)

Со
Сонике

Ну да)

Crazy Snowman

И это неизбывно))

Ли
Лия

Мода— временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни . Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным. Одно из очарований моды в том, что она ничему не служит.🤷🏻‍♀️😁💃🏻🎷

Ли
Лия

Вот ведь ,нифига не разберёшь,ху из ху😂😂😂😂

Ча
Чака

ну так сам(а) Сонике непонятно кто... существо среднего рода)

Ли
Лия

Ну Чаку понесло.😂😂😂😂😁

Ча
Чака

Ну да. И Чаку понесло,
А Сонька будет бита,
Наденем Соньке мы ведро
И новое корыто!!!

Ли
Лия

Не надо никого бить.Надо всех любить.И будет вам счастья,женщина.😂😂😂😂❤️💃🏻

Niemand Против Войны

Откудова? Штоб на него обратили внимание, барышнюшка. С одной стороны выделиться, с другой – уподобиться. Такая вот диалектика.

Со
Сонике

Так это уже массовость получается, а не индивидуальность

Niemand Против Войны

Такая вот диалектика. Особенно она видна в поведении молодых.

Со
Сонике

Да, эти тик- токи, до откровенного идиотизма доходит

Натка М_Мак

Понты на ровном месте это)) Самое интересное, что чаще всего те, кто действительно «не такой как все», этого даже не осознают 🙂

Со
Сонике

Есть такие, соглашусь

Лола Ололоева

Хочется внимания. Кажется, если буду не таким как все, меня сразу заметят, а там уж и поймут, что я бесконечно великолепен.

Со
Сонике

Но тем не менее, ты ярко- выраженный индивидуал)))) сколько лет тебя знаю. Тебя читать интересно))

Со
Сонике

Лол, особенно люблю, когда ты ругаешься. Хоть записывай за тобой😄

Лола Ололоева

Да боже ж мой

Go
Goosha

От ощущения, что ты (он, она) не такой (такая) как все. Одежда как раз и направлена, чтоб это показать окружающим. Увы...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А как же теперь выделиться? Придётся вставить пирсинг в нос и набить татуху, добавит это мне оригинальности?😄

Со
Сонике

😁

Котэ Живущий На Излучине

Сбой в логике ))))Если выделиться - значит быть оригинальным ))) тут ширпотребом уже и не пахнет )))))

Со
Сонике

Когда хотят выделиться- прием одинаков

Котэ Живущий На Излучине

Это ты в переносном смысле?😁

Со
Сонике

Не в прямом же

Котэ Живущий На Излучине

А я было подумал 🤭 тут все такие прямые ))))))
Могу возразить, что иногда молчание громче самого шумного выпендривания из штанов ))))))

Со
Сонике

))

Oleg Mirov

Это и правильно нельзя же быть,как китайцы на одно лицо.Трудно будет отличить своего.

Со
Сонике

И мы часть этого стада, где каждая овца считает себя неповторимой. Что непонятного то?

Oleg Mirov

Считает,или есть такая?

Со
Сонике

Олех

Oleg Mirov

Алена.

Со
Сонике

Ну не тупи

Да
Дарья

Не знаю. Мне кажется, невозможно быть КАК ВСЕ... кто такие все? Они все разные...

Андрей Корепанов

У человека много мерщких качеств!) Но, без сомнения, присутствуют и хорошие!

Master Roma Mamedov

Отлично сказано....Лучше быть самим,чем быть как товар широкого потребления

Беатрис

Тенденция прославиться, заявить о себе, это считается успехом в жизни

Со
Сонике

Привет) возможно

Беатрис

Привет) сейчас же насилие блогеров, лишь бы что то сказать))

Ди
Дикая

Сейчас наблюдаю лишь копирование под свой идеал... 🥴

Александр S

Это не плохое желание. Главное чтобы не перегнуть.)))

Валерий

...просто желание быть и никому ничего не обьяснять

Кто-То

Вот вопрос. Тем более человек-животное стадное.

Со
Сонике

Какая то тенденция последние года пошла смешная, привет)

Кто-То

Привет. Да мне кажется они всегда были.

Со
Сонике

Значит внимание не обращала)

Кто-То

Просто сейчас это поощряется,а раньше осуждалось,нов тихую хотели им подражать.

Со
Сонике

Массово- это уже не индивидуальность)

Кто-То

Так они так не думают.

Коля

А как иначе вы хотите привлечь к себе внимание ?

Со
Сонике

Так по любому однотипно

Коля

Вы о чем?

Со
Сонике

Вопрос перечитайте

Вячеслав Чистяков

Петух тоже не думает, но у него это в яйце ещё

Со
Сонике

От курицы все равно произошел

Вячеслав Чистяков

Мудро!

Марго Беккер

3тий БИО-ИНСТИНКТ Человечства Доминирование