Ал
Алиса

Вот тут куча вопросов и куча ответов.под женскими никами мужчины под мужскими женщины,а еще есть троли и есть еще из мест лишения.так как их распознать?

Ответы
Де
Дед'уктор

Излишне активные и нетерпеливые сразу идут под подозрение. Если сильно просятсяё можно посмотреть их страницы в соцсетях. Но, обычно, нормальные люди, спустя 2-3 дня остаются, остальные отсеиваются.

Ал
Алиса

Спасибо дедуктор.если нет соц страниц?

Де
Дед'уктор

Если нет, значит, фейк. Страницы должны быть у всех. Времена уже другие. А вот, захочет ли человек показать - вопрос. Если не хочет, то и не стоит к нему серьёзно относится, пока не захочет.

Ал
Алиса

Понятно)спасибо

Иг
Игрок

Недавно из мест лишения . Пол года был под следствием)))) страшно ?😀😀😀 Вы когда подозреваете оборотней , пользуйтесь оранжевой кнопкой ... она как оберег от всякой нечести 😀

..
...

Ну вот заобщались вы с человеком,собеседник он интереснейший..и вдруг узнаёте,что он из МЛС..перестанете общаться?

..
...

Да

Ал
Алиса

Секрет?

..
...

Нет.Торговый центр охраняю.Сторож я..или охранник в общем)

Ал
Алиса

Любая рабоиа в почете

..
...

я на долго не задержусь на этой работе..это временное явление..в январе получил травму руки,перебиты три пальца на руке и порваны связки..остался без работы.это первое,что попалось..и по силам с больной рукой.как только выздоровлю нормально,найду нормальную работу.

Людмила Потёмкина

да понятно все с вами...только не понятно как быть в такой ситуации,тяжело простому человеку,с самым сильным асом...

Сергей Л.

Чутьё надо иметь особое, как только просит денег или благ, дать ему от вас еще 10 лет тюремного содержания!

Ал
Алиса

Не просят)только пароль от страницы)

Сергей Л.

Это безопасно, если не СберБанк страница или приложение!

~L
~Eva Lansca~

А я не распознаю и не парюсь . Ну хочется чел-у другой " гардеробчик " примерить . Только ведь не получится!

Шельма Енот Вот!

да ни как....он те кучу фоток левых накидает, на ушки лапши навесит запросто....а ты ни сном и ни духом...😁

Дмитрий Тихонов

По состоянию и форме интеллекта! Типология, форма вопроса, тема, лексика... Всё материал для психолога!

Ал
Алиса

Да

Каземир Алмазов

Случайно вычислил девочку под мужким ником ( уже не помню как звали) после не появлялся (ась)😁

Владимир Гришин

А что их распознавать, они сами себя выдают...Они под женскими никами и на аватарке цветочки...

Владимир Гришин

Ну написал....

Ал
Алиса

Не распознать тут никого рока не припереть к стенке

Владимир Гришин

А почему с себя не начали???

Ал
Алиса

Меня не надо приперать.я не мужчина

Владимир Гришин

Если не мужчина то потрепать не надо, надо обнимать, но доказательств этому нет...

Андрей

Вот вы, кто? Аватарка непонятная и имя аналогично. Со мной все понятно, мужик и имя реальное

Андрей

Это всего лишь ник

Ал
Алиса

Имя

Андрей

Ладно, верю

Ал
Алиса

Спасибо,Андрей)

Андрей

☺️ пожалуйста

Максим Бережнов

Опирайтесь на свой мозг он подскажет! Будьте избирательны в связях.

Ал
Алиса

Спасибо

Максим Бережнов

Всегда пожалуйста! Обращайтесь!

Ирина Королева

Сейчас они тебе все расскажут и попросят отнести"маляву" родным...

Ал
Алиса

😅

Тамара Гончарова

Зачем охватывать необъятное? Есть друзья, просматривайте их вопросы и комментарии, подключайтесь к интересным диалогам, а остальное - пусть себе летит с миром!

Ал
Алиса

Хорошо)

Снежана

А зачем их распознавать? Общайтесь с теми, с кем Вам интересно.

Златка Золотая

А зачем? Общаетесь? Нрав ится? Ну так и продолжайте общаться.

Сергей Никонов

Ты что, в ФСБ собралась работать? Всех ей распознать надо...

Ал
Алиса

Нет )для себя

Мишутка Северный))))))))

Тьфу тьфуу я это я мужик! Мне нечего притворятся женщиной!

Анатолий Морозов

Два три ответа на нейтральную тему и можно раскусить.

Ал
Алиса

Не колятся

Анатолий Морозов

Да с психологией у вас туго.

Ал
Алиса

Оо

Демонолог Миднайт

А зачем? Не всё ли равно, кто скрывается за репликой?

Ал
Алиса

Если одной то безразлично

Демонолог Миднайт

А если двумя?

Светлана

Зачем их распознавать. Вам с ними детей не крестить.