Ирэна

В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство и бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем ЭТОЙ ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ и никто иной.

Ответы
Ллири Хесс

Рассмешили.

Валентина Мезрина

👍👍👍

Николай Дубинин

...на свободу и рабство - пожалуй. Что до остального, то это последствия наших действий. Болезнь - здоровье, богатство - бедность. Мы не управляем тем, что неизменно, что предопределенно: - датой рождения, датой смерти, уровнем интеллекта и благосостояния. И, несметно богатый, может ощущать недостаток в благосостоянии

Ирэна

😇