Сергей Жиряков

чем укрепить руки лучше, отжиманием от пола на кулаках, или эспандер ? я все вместе делаю ?

Ответы
Светлана Якупова

Сергей, главное правило для получения хороших результатов от тренировок, НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ВИДАХ ТРЕНИРОВОК, та как результата можно не дождаться, а вот быстрого надоедания ожидания и потери силы воли к выполнению действий вполне. Чередуйте несколько видов нагрузок каждый день и все будет пучком))

Ксения Николива

возможно можно и кремами для рук укрепляют для их здоровья но физическими тоже можно

Мария Мышлявкина

молодца... только эспандер укрепляет кисти, а отжимания плечи и руки до кисти...

Наталия

на трицепс упражнения добавьте)))

Юлия Береговая

и что так и не помогло?

I Dolzhenko

Зачем это Вам !?

Сергей Жиряков

чтобы быть в форме и сильным быть

I Dolzhenko

Тогда - каратэ ! Вот , что вам необходимо !