Света Верясова

как через windows 7 обновить биос на Gigabyte GA-P35-S3G. самый простейший и безопасный способ

Тина

Через Windows обновлять небезопасно. Вот лучший способ:
В биосе твоей материнской платы есть встроенная утилита Q-Flash для обновления.
Скачиваешь самую новую прошивку вот здесь:
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-s3g/download/bios
Распаковываешь и содержимое сбрасываешь на флешку (нужен только файл P35S3G.F5, но можно и все сбросить) .
Флешка должна быть отформатирована в FAT32, не в NTFS, иначе Q-Flash ее не увидит.
Далее вставляешь флешку, перезагружаешь комп, заходишь в биос, находишь там Q-Flash, запускаешь, выбираешь Update bios from drive, указываешь свою флешку и файл прошивки, жмешь Enter. Все.
Инструкция есть также в мануале к материнской плате.

На
Наталья

Через Windows, самый НЕ безопасный способ обновления.

Линзы Gelflex

а зайти на сайт Gigabyte РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ?!!
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-s3g/download/bios

Виктория Маслова

Скачать с сайта винодый прошивальщик и прошивку. Безопасных способов прошивки биоса просто нет, даже в программаторе есть шанс умирания микросхемы.

Светлана Тазина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru