Александр Юрдин

материнка gigabyte GA-P35-DS3L, кто то пробовал на неё память ddr3 ставить ?? будет ли работать ??

параметры я знаю, до ddr2 1033

Валерия Боровикова

Молоток вам в помощь

Данил Лихачёв

ты попробуй сначала запихни DDR3 в эту материнку, уDDR2 и DDR3 разные разъёмы

Дина Бариева

параметры оперативки описаны в мануале на мать, не поленись заглянуть, если с матерью не было документации, то скачай с офсайта user guide