Николай Прозоров

Какие настройки надо выставить в BIOS m\b "Gigabyte GA-P35-DS3L" чтобы память работала на 800 МГц?

память держит до 1066МГц

Роман Сазонов

если процессор и материнка держат эту частоту, то все на автомате работать будет, а если не поддерживает, то ты хоть настривай хоть нет все равно работать на данной частоте не будет!

Dimka

частота оперативной памяти устанавливается на заводе-изготовителе.

Ан
Антон

по умолчанию там стоит =автомат= меняй на 800 .Какая у тебя версия биос стоит незнаю поэтому ищи всё где стоит=автоматическое=методом втыка