Владимир Тимошкин

как обновить биос на материнке Gigabyte GA-P35-DS3L? стоит f7 а надо f9 подскажите пожалуйста срочно !

Павел Титов

http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p35-ds3l_10/download/utility
Качаем @BIOS и нужную версию БИОС.
Дальнейшие манипуляции на свой страх и риск.
И да, ревизию проверяем матери при этом.
Хвала Гигабайту.

Кристина Остроух

а зачем надо? если всё стабильно работает незачем его обновлять

Павел ____________

Читай на сайте производителя и делай все очень осторожно! Много раз обновлял биос но на платах асус через встроенную утилиту и все отлично получалось

Истеричка

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru