Турдукулов Медетбек

Стоит ли брать старую и добрую Playstation Portable?

Хочу себе портативную приставку, я сам фан серии игр Sonic the Hedgehog и Майкла Джексона, мне ПСП вот понравилась, там на ней и Sonic Rivals и Sonic Rivals 2 есть, и Michael Jackson the Experience. На ПСП фильмы, музыка и. т. д. Но вот одно но, там инет помойму только по Wi Fi. И вообще сейчас стоит брать ПСП или нет? Заранее спасибо.. . 😕

И вообще какую стоит брать модель ПСП? А то я только с продукцией SONY с ПС2 связывался и все.. . 😞

Емельянова Алена

если брать то модель 3008, игр на неё больше не выпускают толком, придётся довольствоваться тем чо есть, но хорошие игры на неё имеются