Анюта Грибанова

Стоит ли брать PlayStation 3, если есть мощный компьютер?

Ал
Алена

Каким бы мощным у тебя не был комп, хоть за 300.000 рублей, игры от PS3 ты не запустишь на нем - силенок не хватит потянуть эмулятор. А игры на PS3 свои, шикарнейшие и стоящие покупки не то что одной консоли, а десятка)

Дмитрий Грачев

PS3 стоит брать если ты хочешь играть в эксклюзивные игры для нее (uncharted, heavy rain, god of war, infamous, little big planet это только самые самые, а сколько их еще в PS store) либо если хочешь поиграть с Move( sports champions, start party....) . Все это тебе не будет доступно даже на самом мощном компе. Но учти что, скорее всего, придется тратиться на лицки, т. к. у пиратов с PS не слишком хорошо)) )
мой совет бери не пожалеешь)

Андрей Evolution

Я бы не брал. Игры дорого стоят, да и эксклюзивов не так уж и много + к джою привыкать.... это не стоит того

Женька

А я бы взял, если бы игры были смыслом моей жизни и денег было навалом:))

Юл
Юлия

Бери, но через год за PlayStation 4 бежать придется.

Светлана Царева

бери, еще немало ексклюзивов на нее выйдет!

Надежда Ильина

Не вижу смысла. Минус консолей - невозможность апгрейда, а игры выходят всё более и более требовательные к железу. Консоли сначала на шаг впереди компов, а потом начинают сильно отставать. Вспомним хотя бы Crysis - она вышла на PC и на PS2. На консоли урезали текстуры, ухудшили графику, чтобы подогнать под мощность системы.
У меня самого 6-ядерный проц, 6Гб ОЗУ и карта GTX 670 на мониторе ViewSonic 27" Есть руль, геймпад, штурвал, веб-камера. PS3 мне даром не нужна.

Лв
Лвыриапылор

стоит ли ставить еще один золотой унитаз когда рядом уже три таких же стоят !!?

Татьяна Мартынова

думаю, что стоит.
если купить годовые подписки PlayStation Plus на пару аккаунтов, предположим америка - европа,
то множество игр будут доступны бесплатно или со скидками.
к тому же иногда приятно поиграть лежа на диване с джойстиком в руках, нежели с мышкой над клавиатурой.

Eвгения Сердюк

если хочешь бери но я бы подождал т. к. если конца света не будет то в 2013 выйдет ps4