Елена Кутузова

Купить PlayStation 3 прошитую или заменить видеокарту на компьютере на более мощную?

Здравствуйте.
Что, по вашему, целесообразнее:

1) приобретение прошитой приставки PlayStation 3 со встроенным эмулятором PS1 / PS2.

2) приобретение более мощной видеокарты.

Характеристика компьютера:

Intel Core i5 2.8 - 3.2 GHz, Palit GeForce GTX 550 Ti, 8 Gb RAM. Видеокарта планируется в лучшем случае MSI GeForce GTX 770 за 10600 руб. + к ней надо приобретать новый блок питания + 2000 - 3500 руб.

Стоимость укомплектованной приставки - 11500 руб. за 500 Gb + 30 игр на борту.

Плюс приставки - большое количество игр, отсутствующих на персоналке, в т. ч. эксклюзив, прошитая версия для игры с жесткого диска + возможно 1 Tb диск с 80 играми (если лень качать) .

Минус приставки - некоторые игры выпускаются для персоналки и приставок нового поколения (PS4 и Xbox One), без участия PS3 и Xbox 360.

Будет ли возможность на PS3 играть в новые игрушки типа Assassin's Creed Unity и последующие игры серии, Darksiders 3, Mirror's Edge 2, Silent Hill's и др. топовые серии? Пока предварительная информация о Mirror's Edge 2 - она для персоналки и приставок нового поколения. Про Darksiders 3 вообще ничего неизвестно. И если брать консоль, то новые игры для персоналки будут работать хотя бы при средних настройках?

Про средние настройки - если не менять видеокарту.

Елена Пчелина

ты так же можешь играть в те же игрульки - в том же качестве даже на старой видюхе)
поверь мне - но графон там реально мыльный и лестницы везде ...из-за нескольких неплохих игр разве что - но это надо быть фанатом ...я сам вообще лицушник например и консоль так толком не заполнилась играми - не потому что денег нет - НЕТУ ИГОР ) мало - хороших там всего ничего - анчи, ласт анус, гов, мотошторм и еще немного ...а всякие инфамосы, хеви рени, беёнды, киллзоны и прочее кинцо быстро надоест ...
вощем как консолота со стажем скажу - бери пока видюху и посмотри в продаже чипованную или с софтмодом Wii - отличная консолька - стоит менее 5 килорэ - игр навалом и они действительно консольные - а не погоня за графоном как на мыльнице3 и ящике360 ...потом может как я мариобоем станешь и на Wii U перейдешь)

Айгуль Яркиева

поставь на комп видюху и эмулятор консоли и играй консольные игрульки на компе.