Татьяна Лебёдкина

Если на компьютере заменить оперативку и процессор и видеокарту на более мощнее, файлы на жестких дисках не удалятся?

Танюша Самборская

Если у процессора чипсет другой, то возможно придётся операционку переустанавливать...

Надежда Моисеева

нет-они же на винчестере

Анастасия Пулькина

Файлы не удалятся.
Но тебе потребуется переустанавливать Виндовс, при переустановке можно потерять файлы если не перенести их до этого.

Анастасия Азарова

Неа такого не будет .