Сергей Гончаров

Если в системном блоке заменить видеокарту на более мощную, надо ещё что то менять?

Николай Каряев

смотря на сколько мощнее видуха (если компьютер слишком слаб, придется менять мамку )

Евгения Данилина

Как правило это блок питания на более мощный.

Марина Яцентюк

Главное чтобы материнская плата Потянула

Сл
Славик

блок питания, провод дополнительного питания (есть такой момент) , возможно крепление и прочее

Эдуард

обычно только блок питания

Виталий

Нет, главное чтобы материнская плата потянула!!!

Денис Рябчиков

Вполне возможно, что блок питания придется.
Мощная видюха - 350 - 400 ватт.

Anna Liqai

смотря какой БП и смотря какое остальное железо в частности проц, если говно то и смысла нет ставить мощную карту

Евгений Топлинов

Блок питания (если слабый)
Ещё если остальные комплектующие слабые- то карта будет работать в пол силы

Анжела Сантьяго

только БП, но не всегда, на более мощных есть разьемы для доп питания 6, 8, 6+6, 8+8 pin.
хорошо когда на БП 8+8 pin. тогда и все остальные пдходят.

Ти Ма

При замене "видюхи", она автоматически распознаётся системой. И при загрузке ОС, система укажет на новое оборудование и предложить установить для него драйвера, которые должны быть в комплекте. Более мощные видеокарты требуют отдельного питания, но это не проблема, т. к. в блоке питания предусмотрено несколько дополнительных клемм для питания подключаемых модулей и стороннего оборудования...