Магистр Околовсяческих Наук

А вы верите что имело место Воскресение Христа и дальнейшее Вознесение прямо в белых простынях как о том вещают предавшие его ученики!!Ведь он с народом почему то забыл попрощаться..или это выдумка?

Ответы
Виктор Соловьёв

Было воскрешение.и 40 дней он ходил с учениками и попрощался .Другое дело что была вспышка при вознесении материального в тонком мире не нужно.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так и я о чем...спасибо за мнение

Лина

Я верю, что задали программу книгой - к апокалипсису и почти пришли...

Магистр Околовсяческих Наук

Интресная версия..спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выдумка.В принципе странным было бы ,если это было правдой

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже думаю что ученики это придумали

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно, что вас это интересует... с какой целью, пардон...

Магистр Околовсяческих Наук

Меня интересует вот по какой причине...есть много свидетеств опровергающих эту историю...евангелие от василида...свидетельства иностранцев бывших в то время в Иерусалиме...и др.....поэтому хочется спросить..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и спросите у них, у этих иностранцев . . . я им жуликам вообще не верю, особенно евреям.

Магистр Околовсяческих Наук

Никто и не заставляет...евреи и мусульмане тоже не верят жуликам христианам

Ел
Елена

зачем прощаться с теми, кто в него не верит

Ел
Елена

это помеха?

Магистр Околовсяческих Наук

Если на Луну улетел то не помеха...а если туда где одежду не носят то помеха

Ел
Елена

не волнуйтесь..там его ждал отец любящий

Магистр Околовсяческих Наук

Кто именно отец??ведь Библия говорит о присутствии целого роя богов...и бог авррама и иакова это не бог творец неба и земли...а именно тот бог который евреев из египта вывел ну еще он иудеям дал землю в правление...хотя сами иудеи в библии признают что амореям землю и право ей править давал другой бог

Лукас Шакал

Может он в личку им отписался

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..показался как бы перед вознесением..

Коля

Это легенда.

Магистр Околовсяческих Наук

Ладно...пусть так..суть от этого не меняется...тело было из мяса и костей

Коля

Это легенда.

Магистр Околовсяческих Наук

Легенда это как понять???вымысел или гротеск реала??

Коля

Выше я уже все обьяснил.

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо!!!я вас понял...

Ин
Инна

70% ложь

Магистр Околовсяческих Наук

А что вы думаете правда??

Igor Fedaev

Верю !

Магистр Околовсяческих Наук

Спасибо за ответ

Николай Смирнов

Нет.

Магистр Околовсяческих Наук

А почему не верите??что не так?