Re
Region163

Полной грудью можно не только дышать, но и гордиться!

Ответы
Mr Skynner

продвижение сайта в поисковиках,белый каталог сайтов,раскрутка сайта с нуля,список белых каталогов,трастовые сайты,доска бесплатных обявлений,повысить тИЦ и PR,скачать stoner southern rock бесплатно mp3,торрент трекер редких французских,итальянских,скандинавских,русских и американских фильмов http://booggieboom.ucoz.com

Чужой

... и толкаться. Утро. Переполненный автобус. Стоит мужичок, хиленький такой.
Сзади притулилась пышная женщина с громадным бюстом, и постоянно толкает мужика.
- Женщина, вы почему постоянно толкаетесь ?!
- Я не толкаюсь ! Я дышу-у-у.

~~
~Super~ ~Joke~

Показательно, что длительное пребывание на "Спрашивалке" насовсем отбило НЕКОТОРЫМ (!) возможность ДАЖЕ (!) представить себе, что "...полной грудью можно не только дышать, но и вскармливать новорожденных...)))))

Мири

Да что вы?!Блин.вот не знала)))

~~
~Super~ ~Joke~

ПОЧТИ (!) и НЕ (!) сомневаюсь...)))) 😄

Мири

ну,естественно)))

Сидоренко Сергей

после 362 ответов банально но, полная грудь - награда, каких свет не видывал. И, капуста ни причём!!! природа, мать её ети, нам подаёт сигнал - человеки!!! вы рождены для восхищенья богатством этим))))

Валентина Верёвкина

ЭТО УЖЕ НАСТОЛЬКО ДОСТАЛО КАК ПОХУДЕТЬ КАК ПОВЫСИТЬ ПОТЕНЦИЮ МНЕ НА МОЮ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОСТАВИЛИ МУЖСКИЕ ПРЕЛЕСТИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ ИЗВНИТЕ МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Св
Свет?лана)

Сочувствую!поставьте на комп блокировку от рекламы!

Валентина Верёвкина

поставила зато спам замучил

Павел Гришин

На вкус и цвет товарищей нет. По мне,так грудь,это то что в ладонь убирается,остальное вымя. У меня просто ладонь большая,на "двоечку " примерно.

Св
Свет?лана)

У моего мужа ладонь на троечку)))

Павел Гришин

Захапистый какой! Кузнец наверное..

Александр

Очень верное наблюдение. Респект. Причем дышать-то можно и носом, на крайний случай..А вот большим носом гордится не будешь..

Св
Свет?лана)

)))правильное дыхание-диафрагмой!)))

Александр

Буду теперь знать, спасибо. Но диафрагмой тоже гордится..Как-то не очень. Мне кажется, грудью лучше..

Св
Свет?лана)

Диафрагмой мужчинам можно гордиться,если она не скрыта отложениями жира)))

Александр

Это верно.."С ними мы ведем нелегкий бой.." Это я об отложениях жира на диафрагме..

Владимир

Мне нравится, мне, нравится, когда грудь, и остальные части тела развиты пропорционально. Тогда можно и подышать по полной

Не
Небодевушкасамолет

у подруги 8 р-р сказала мне надень рюкзак с картошкой впереди и походи..махом все понятно будет..мечтает уменьшить грудь

Св
Свет?лана)

Ну эт перебор конешно-8ой)))

Не
Небодевушкасамолет

природа одарила)))

Св
Свет?лана)

Перестаралась природа))) Сочувствую...

Не
Небодевушкасамолет

но мужики прям падают..штабелями))))))))))))))))))

Св
Свет?лана)

Ну этим только бы свалиться на что-нить помягче)))

Анатолий

Некоторым дамам предмет подобной гордости и дышать мешает, и носить его перед собой, и одежды подходящие найти...

Игорь Шелудяков

Грудью надо гордится !!! Только вот надо ее к этому подготовить.... ( и тогда все равно : мужская она или женская )

Константин Кашкин

любоваться, наслаждаться, лелеять, любить, ощущать и просто балдеть - вот видите как много всего еще можно 😉

Св
Свет?лана)

а Вы-знаток!

Константин Кашкин

ну мадам, любой нормальный мужик ко мне присоединиться, и даже что нибудь добавить от себя 🙂 - я больше чем уверен 😉

Св
Свет?лана)

У большинства почему то ассоциируется только с едой)))

Константин Кашкин

дайте угадаю - вы проводили соцопрос среди мамочек и детей - так?

Св
Свет?лана)

Нет!тут)))

Константин Кашкин

не не не, явно что то тут не то.Ну или я слишком занят был.Может еще раз зубенить, что скажете?

Zoya Sokolowskaya

надо научиться задавать вопросы, а не ставить знак вопроса в конце повествовательного предложения((((((((

Мири

Ммммм,попробую

Zoya Sokolowskaya

успехофф.. 🙂

Мири

взаимно

Zoya Sokolowskaya

я рада что мы понравились друг другу

Сауле Муканова

Конечно Но все же когда особо выпячивают грудь то начинаешь думать а больше у нее ничего похоже и нет ...

Мири

А что делать)))

Максик Ласковый )

Получается что и "боевым оружием" самца мужчина тоже должен гордиться, а не только нужду справлять? )))

Максик Ласковый )

А что есть такие, которые наждачку себе вклеивают? ))))

Св
Свет?лана)

Не знаю,не встречала ...

Максик Ласковый )

Пока что всё было, как по маслу )))

Св
Свет?лана)

Вот поэтому и не истерается)))

Мистер-Х Мистер-Х

Может быть, а еще на неё поставить поднос и кушать как в ресторане официант, можно разносить 🙂 🙂 🙂

Виктор Шаламов

Но только весьма ограниченное время. Очень бвстро полная грудь начинает отвисать. Как и живот.

Виктор Шаламов

А разве мы фигуру себе выбираем? Как костюм в магазине? Вроде бы фигуру нам Господь даёт и нас не спрашивает. А корректировать её бесполезно, божий замысел не исправить и не улучшить. Всё равно получится чёрт-те-что.

Татьяна С.

А Вы пробовали?

Виктор Шаламов

Пробовал. Как ни стараешься, а природу не обмануть. Она может и гипотиреоз на тебя наслать и хрен тогда похудеешь, хоть совсем не ешь, при гормональных сдвигах.

Татьяна С.

Гипотерериоз и у меня

Татьяна С.

Но за лето худею основательно

Валерий Муртазин

конечно! кто бы сомневался такая красота предо мной!!))))))))Ээх! а познакомиться бы еще лучше))))))))

Светлана Тарасова

Гордость перевалившая через вырез платья?,это вульгарно и не достойно для порядочной девушки

Мири

О как))

Светлана Тарасова

Во так

Юрий

Вы мне понравились случайно,сначала ноги потом грудь...Потом умом вас черт попутал блеснуть.

Св
Свет?лана)

Удачно)))

Юрий

Эт точно 😜