Ви
Виктория

Что в вашем доме никогда не будет из продуктов питания?

Ответы
Друг Михаила

Соевое масло, да там полно в магазине всякой дряни., типа колбас, много молочных продуктов, речной рыбы, всего не перечислить.

Друг Михаила

Это только в пятницу и в выходные. Среди недели некогда тоже. Берём раз и на неделю. У меня рядом с работой Атак. Цены ниже чем в Ашане, а качество продуктов выше на порядок. Если картошка, так картошка, или мандарины, так их есть можно.

Ви
Виктория

понятно. вам просто повезло. вы добытчик и кормидец.

Друг Михаила

Нет)) жена тоже работает и что то приносит, не тяжёлое. Я спец по овощам и мясу, она по пельменями и молочке.

Ви
Виктория

ну молодцы

Друг Михаила

Примерно так

Таяна

Консерв мясных уже несколько лет не покупаю их и колбасу с сосисками. Мальчики мои любят нормальное мясо.

Ви
Виктория

это нормально.

Sergio

Всё будет. Я всеяден. От живых гусениц до мозгов обезьяны. Я не ем только кошатину.

Al
Alexc

мясо тех кто у нас в друзьях. ни собачатины ни кошатины. человечина - и та редко ...

Константин

брюквы, репы, баранины, авокадо, индюшатины, трюфелей. лосятины и тд и тп

Slavny

В моем доме 5 человек. И может появиться все что угодно. На вкус каждого

Марина Ежевик@

Какое нить извращения типа половых органов животных.

Ви
Виктория

грибы?

Марина Ежевик@

Грибы-это не животные.🤭

Ви
Виктория

это половые органы по сути. почитайте

Марина Ежевик@

Я писала,что половые органы животных изначально.😌

Олег Авилычев

наверно то что не знаю в еде ну типа китайской кухни

Slam Di

Скорее всего пшено и перловка - терпеть их не могу

Ви
Виктория

я вообще пррдовку никогда не покупаю, несьедобный продукт

Slam Di

Ну я рад, что тут общий интерес)))

Ми
Миша

кальмары , лягушки и тому-подобные твари ..

Сергій

Сложный вопрос, я даже и не придумаю что

Владимир Фомичев

Кузнечиков , червей , змей , саранчи .

Мимопроходил

Кузнечиков, тараканов и скорпионов

Павел Броздняков

Наверное то, о чём я пока не слышал

Вячеслав Алёхин

Тыква, маслины (оливки), перловка.

Ви
Виктория

я тоже терпеть не могу перловку, вообще ее не покупаю никогда

Лариса Просолова

из французской и китайской кухни

Нураддин Шавруги

Свинина(содержащиеся) и спиртное

Беас Найтингейл

Сюрстрёмминга, копальхена и т.д.

Огненный Муравьед

Пророщенных орехов чилибухи...

ᚦᛊ∨ᛁ

...никогда не говори никогда..))