ナイ
ナイアガラ

🖼😲это что? просто прикольное совпадение?

Ответы
Александр Колосов

Сосед, пока я был на вахте, притащил мне кресло, заботясь обо мне (ключи друг от друга были). Полгода от клопов и тараканов (в-первые клопов увидел) избавиться не мог, пока молодой сосед не привел своего товарища от СЭС, тот пришëл с распылителем, а через два часа я остатки от насекомых вылетел, исчезли после навсегда, надеюсь. Сосед почти год, как умер.

Юрий Новоженин Екб

Так таргетированная реклама настроена. Скажу больше. Рекламщики нас слушают через телефон и подкидывают нам тот товар, чем мы можем потенциально заинтересоваться.

Котик - Наркотик )))

Нет , это слежка 🙀 Как то мы вслух обсуждали боль в спине и у меня на телефоне начала всплывать реклама мазей и массажа 🙄

ナイ
ナイアガラ

О, какая забота)))

Y. V.(George)

ЗНАЕТЕ? ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, НА КРУГИ СВОИ! И КЛОПЫ И ТАРАКАНЫ , ВИДНО, ИДЁТ АДАПТАЦИЯ, К РАЗНОМУ РОДУ МОРА.

Илья

бывает. так было и с тик током, зашел на канал где он рассказывал про тик ток,и рекламма самого тик тока

Андрей

Это работа рекламного идентификатора. Отключите его в своем гугл акаунте, в настройках и все будет ок

Кр
Криксик

так часто бывает тут) Читаю вопрос в котором есть слово "ремень" - и вуаля, реклама ремней

Игорь Погребняк

🖼

Я&
Я & Ты

нет))
напиши в поисковике купить штаны,и вылезет реклама потом со штанами))

Инна Приходько

Так часто внизу реклама на тему вопроса или последнего поиска...🤷‍♀️

Андрей Науменко

Контекстная реклама бесплатно подогреет вашу паранойю.

Анатолий Муйтуев

Кремлевских насекомых можно вывести только дустом...😁

Алексей Мелихов

Любое совпадение это непрослеженная закономерность

Игорь Качесов

Купите парогенератор KERHER и сделайте прожарку.☝️😉

Сергей П.

Так искусственный интеллект. Гаджеты читают мысли

Пассионария

Не первый раз такое "Совпадение" здесь замечаю🤣

Ва
Варвара

Нет. Все так и есть. Мы для них клопы и тараканы...

Владимир Дружин

Через 20 лет затишья тараканы начали нашествие.)

ナイ
ナイアガラ

Ну ваще это клоп на картинке)

Владимир Дружин

Знамо.)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Реклама соответствует вопросу. Нас читают😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Как что делать?🤔 Снять штаны и бегать.🤣