А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Согласись...семья есть ТЫЛ..только для таких мужчин..которые есть БОРЦЫ ЗА ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВО...для всех остальных мужеподобных...она не тыл..а ДОМАШНЕЕ УБЕЖИЩЕ...и что это будет...зависит от ЖЕНЫ..?....

Ответы
Марина Кузьменко

Это будет зависеть от того, насколько люди соответствуют той роли в семье, которую отвёл им Бог. Проблемы в семье будет легче разрешить, если применять советы из Библии. Применение библейских советов и есть ключ к семейному счастью. Мужья, любите своих жен и обращайтесь с ними, как Иисус с собранием. Жены, относитесь к мужьям как к главе семьи и следуйте примеру добродетельной жены, о которой говорится в Притчах 31:10—31. Родители, наставляйте своих детей (Притчи 22:6). Отцы, «хорошо управляйте своими домашними» (1 Тимофею 3:4, 5; 5:8). Дети, будьте послушны родителям (Колоссянам 3:20). Все люди несовершенны, и никто не застрахован от ошибок. Поэтому смиренно просите друг у друга прощения.

А. Беркович

от женщины зависит желание мужчины быть борцом....., во всяком случае - каждая выберет себе мужчину того типа, который ей наиболее приятен...

Валентина Лафицкая

Соглашусь полностью! Но не всё зависит от жены! Думаю что здесь обоюдное согласие супругов!

Shurish Mix

ну... Есть люди, которые женятся по пять раз - это что? Поиск идеального тыла?

Галина А.

скажем так... она в этом играет не последнюю роль... как то так..

Светлана Плотникова

А нельзя попроще свои мысли формулировать?

Юрий Коганов

Конечно, надо же где-то зализывать раны

Надежда Афанасьева

семья - тыл и для мужчины и для женщины

Светлана Ляхович

Все-таки это будет зависеть от двоих

Елена Батурина

нет... нужна взаимность и понимание

Валерия Смекалова

Что я сейчас вообще прочитала

Алексей Куйда

согласен,по большоу счёту так

Ирина Мельничук

разве так можно размышлять?..