Ле
Леди

Даёте второй шанс или люди не меняются?

Ответы
Саша Аут

Смотря в чём и кому. Люди, все. не меняются только в чем-то главном, заложенном в них предками. а в приобретённом - могут при желании. Так что если это не главное и ты понимаешь, что человек готов ради тебя меняться - шанс благое дело)

Ле
Леди

😁

Parchemin

Это была ошибка моя, когда дал шанс. Ведь человек чтобы что-то понять должен пройти какие-то процессы, испытания.. набить шишки, понять, что везде не будет такого же хорошего отношения, прощения и т.д.

Прохор Молчанский

Никогда и никому не давал второго шанса. А глупые женщины мне давали и не один раз. Я на это никогда не подписывался. Они же глупые, думали я за 2-3 года исправился.

Ar
Ari

Даю и второй, и третий... Потому что есть нюансы, которые помешали человеку раскрыться или сделать что-то правильное. Но есть вещи, которые не прощаются никогда

Лю
Любовь

Нет Да и вряд ли кто даёт, притворяется что простил Прежних отношений уже не будет. Прощать можно только ребёнку- вот он точно не ведает что делает.

Ле
Леди

🙂

Ѻлегъ

ну, если человек сделал выбор ... возможно, он изменился ...хотя, это маловероятно. переход из Варны в высшую Варну, в течении жизни, случается редко

Костя Кузнецов

Давал, но толку не было, их тянет зависимость своего рода, она пыталась, держалась, но в итоге в то же болото, у меня позже с алкоголем так было

Ле
Леди

Жуть

Лю
Любовь

Не даю, прощать не умею, просто выпадает человек из моей души и всё. Если онеь хороший, поменялся и стал ну просто супер- зачем он мне?

Ле
Леди

👍

Wi
Willis

Обычно в основе своей люди не меняются. Некоторые коррективы в характер и образ мышления могут внести жизненный опыт и форс-мажор

Ле
Леди

👍

Andreas Aisenstein

Да давай уже однажды. Ничего из этого хорошего не получилось. Думаю что это просто была отсрочка расставания. Люди не меняются.

Виталий Коротков

Второй шанс, только если не на предательство, а на попытку нормальных отношений. Хорошие люди заслуживают второй шанс.

Юрий Даниелян

Конечно не меняются, приворяются, но надолго ли хватит. Не зря же народная поговорка - горбатого могила исправит...

Ле
Леди

Согласна

Дерсу Уза

Не меняются. Второй шанс можно дать, чтобы исправить ошибку в какой-то деятельности, но никак не ошибку природы.

О4
Ошибка 404

Зависит от того, могу ли я человеку доверять, девчонкам не давал второго шанса, шанс упущен, второго не будет

Ле
Леди

Строго)

О4
Ошибка 404

Я предупреждал девчонок, что их действия, которые я не одобряю могут обернуться непредсказуемыми последствиями

Ле
Леди

Поняль

О4
Ошибка 404

🖼

Ле
Леди

😊

Хронит Бронхический

Хм, я "шансы" не даю и не "отбираю", не сужу и не прощаю, я...не Господь Бог...а на "обиженных"...ну сами знаете 😁

Ни
Николай

крест только на кладбище но и есть такие смотрю на них и думаю должен подохнуть но все то живой..

Hi
Hiреr

надо с первого шанса всё забрать (все возможные плюсы для себя) и тогда 2-й шанс будет не нужен

Ле
Леди

Жулик)

Hi
Hiреr

человек стремится к лучшему)

Ле
Леди

Лучшее враг хорошего

Hi
Hiреr

когда стремишься к лучшему (не достигая) -ты в зоне хорошего как раз

Одинокий Волк

Иногда даю второй шанс, но потом снова убеждаюсь, что люди действительно не меняются.

Ле
Леди

Поняла

Аркадий

Если человек явно ошибся и сожалеет, то только в этом случае имеет смысл ВТОРОЙ ШАНС.

Евгений Шевченко

давно - неть))) когда-то в прошлом тысячелетии еще наступал на грабли)))) 🖼