Старый Меломан

🖼 «Кто-то ее сильно разозлил». В Челябинске девушка с битой разбила машину.
История произошла ночью около дома №18 по улице Мартеновская. Это ЧМЗ.
Девушка вышла из подъезда с битой и сразу направилась к авто, припаркованному около подъезду. Она ударила по машине около 10 раз – почти все удары пришлись по стеклам.
Теперь соседи задаются вопросом, что ее так разозлило?

Ответы
Ла
Лариса

Ну да... было так на выходных, паренёк поставил машину во дворе, ушёл спать. Окна его квартиры выходят на противоположную сторону от машины, соответственно,сигналку он не слышал...здоровый сон у него...а мы всем двором охраняли его машину 🤗), ближе к утру аккумулятор наконец то издох...и мы благополучно уснули 🤗. Думаю, что желающих раздобать машину и поправить фейс парню было достаточно 🤭

Александр

Обычный осенний психоз. Не в состоянии аффекта подняда палку, была заранее ккплена бита.На бейсболистку не похожа, кепки нет, просто оторвяга.

Старый Меломан

Точно.Суровая Уральская женщина!

Елена Данилова

Может это машина её бывшего. Или это машина любовницы. Или.... Короче, вариантов туча

Александр S

Дык что угодно. От цвета и сигнализации до зависти и старых воспоминаний!)

Майя Петрова

Мож, сигнализация регулярно под окнами орала? Девушке спать не давала?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю .Но многие машины ,которые шумят под окнами ,хочется взорвать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раздолбать машины тех ,кто на всю катушку быдло- музон включает и ещё ночью

Старый Меломан

да

Владимир Строганов

Может стояла на тротуаре, может сигнала часто работала.

Alex Dark 🇷🇺

если гелик 63, пусть теперь оглядывается

Ук
Уклава.

как оказалось, это была её машина.

Старый Меломан

нет скорее всего в ней сигнализация орала

Ук
Уклава.

так она её отключила.

Старый Меломан

Конечно Фея

Ук
Уклава.

спасибо.

Эльмира Фассахова

😀 разозлил её хахаль...

Старый Меломан

ТОЧНО

Со
Солнце.

Измена парня.

Старый Меломан

вариант

Юр ..Спб

на жд путях?

Николай Смирнов

Разбудили.

Марго Беккер

😱