Катюшка Кравченко

Возьмут ли меня в армию если моим пекунам около 60 лет-бабушки (у ней сахарный диабет) и ( около 80 дедушки) ???Родите

Родителей нет...

Да нехочу...

Вроде нет инвалиндности

Они не инвалиды

На
Надежда

а что так не хочешь идти в армию

Ал
Альбина

Если у них официально оформлена инвалидность, то точно нет.

Евгения Ермолаева

сходи и узнай в военкомате, они могут и забрать им пофиг, по делу не должны вроде

Юлия

Когда Вам исполнится 18, они перестанут быть Вашими опекунами. А чтобы не ходить в армию, Вам нужно быть единственным кормильцем нетрудоспособных инвалидов. А тогда вопрос: если они нетрудоспособные инвалиды, то как они могут являться опекунами? Никак! Поэтому - в армию Вам прямая дорога.

Леонид Рогачевскии

Конечно возьмут!!!