Не
Нелечка

Позволяете ли Вы себе выпить спиртное раз в неделю по выходным дням, расслабиться?

Ответы
Тунгук *

Наверное, я в жизни никогда не напрягаюсь, чтобы мне думать о том, как бы мне расслабиться, а пью я желательно в компании. 1 как-то не очень хочется, но если какой-нибудь безумно вкусный коктейль-это исключение.

Роман

Позволяю ровно столько сколько хочу. Хоть каждый день, хоть раз в год. Не важно. Главное нет зависимости и не теряю рассудок.

Володя

Да, в субботу ящик водки и тазик пельменей с утра и воскресенье тож(!) Но в понедельник с утра, как стеклышко.

Не
Нелечка

😄

Володя

Да, алкоголик, - ведь первый признак алкоголика - шутки на алкогольные темы.

Не
Нелечка

Не знала)

Roman K

нет, конечно) Это очень часто )) Допускается только для достижения каких-либо корыстных целей

Юрий Котляров

Я позволяю себе выпить в любой день недели. Но для этого должен быть веский повод.🖼

Валерий Рудаков

ну да-два раза в месяц покупаю себе с пенсии жены и моей--полторашку пива-Охота крепкое

Сварог

У меня выходные в три раза чаще,чем рабочие дни))))) тут никакого здоровья не хватит))))

Не
Нелечка

😄

Сварог

🥃

Александр Жданов

Почему только по выходным? В любой день по состоянию психологического настроения.

Не
Нелечка

😊

Александр Жданов

...но не более 50 грамм.

Влад Паладин

Ты чё ! Это же тебе не понравится и ты будешь всю ночь мозги выносить...😂😂😂

Не
Нелечка

😄

Влад Паладин

😂😂

Bo
Bonza

Спиртное меня не спрашивает , а молча заливает себя в мой нежный организм😌

Не
Нелечка

😄

Слава Касьянов

Выпить, может и позволяю, но расслабиться в одиночку не получается.😉

Не
Нелечка

😄

Елена Бажан

Я могу сделать глоток кагора в любой день недели, если захочу:))

Лора

неа, я и так не напряжена, у меня другой метод расслабления

Не
Нелечка

Какой?

Лора

ну я творчеством занимаюсь

Не
Нелечка

Каким?

Лора

🖼из глины. ну типа того , шкатулки и пр

Не
Нелечка

Красота какая

Лора

😇правда? спасибо

Ирина Славянка

А чего не позволить?но гораздо реже, не хочу каждую неделю!

Михаил Румянцев

Я и среди недели позволяю. Стопарик-другой. За ужином.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно, если нет повода, и при том одному (одной)

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Это то, что за меня никто не сделает.😉

Не
Нелечка

😄

Glаdiator (Woodland, Са)

А как часто Вы позволяете себе заниматься любовью, расслабиться.🤔

Не
Нелечка

Ой, давно не занималась

Glаdiator (Woodland, Са)

А что так?🤔

Не
Нелечка

Не с кем

Glаdiator (Woodland, Са)

Жаль, что Вы далеко. Иначе я бы с удовольствием составил Вам компанию.😅

Lаzy

Давно нет. Крайне редко, может быть 2- 3 раза за год....

Аркадий

И чаще позволяю. Я пенсионер, чего мне стесняться?

Не
Нелечка

Эх, дожить бы до пенсии. Ещё и продлили теперь возраст пенсионный...

Аркадий

Да, это был для многих удар.
Но с одной стороны.
А с другой - пенсия настолько мала по сравнению с зарплатой, что...не знаю...

Не
Нелечка

Но можно на пенсии работать, лишними деньги не будут.

Аркадий

Попробуйте найти работу на пенсии! Если и молодые с трудом находят...

Rinat Famutdinov

Да!!! Прямо сейчас пью пиво!!! С утра пришёл с суток!

Не
Нелечка

Кем работаете?

Rinat Famutdinov

Сторожем!

Не
Нелечка

Сутки через трое?

Rinat Famutdinov

Через двое... по-разному бывает...