Яна Егорова

Если ваш любимый (любимая) сильно изменился внешне (поправился,стал после травмы физически неполноценным и т.д.) вы сможете по-прежнему к нему относится или все же что-то изменится? Только честно

Ответы
Константин Летухов

Если есть чувства то думаю нет у пеня бывшая жена понравилась после родов на 25 кг и стала очень большой( до родов весила 54 кг) и сексом нельзя было заниматься почти год... Но я её любил и не разу не изменил... Зато когда она потом похудела через несколько лет стала гулять... Вот и благодарность!!!

Яна Егорова

Да, это самое неприятное, когда человек видит, что ты жертвуешь и пользуется тобой.

Константин Летухов

я думаю человек. Этого просто не понимает а что-то лучшее бежит к нему а потом когда этого человека придадут понимает что такое чувства... Ихочет вернуть все назад но уже поздно...

Яна Егорова

Фарш назад не прокрутить...

Константин Летухов

Что не делается то к лучшему. Теперь буду избирательной в своём выборе

Елена Луничева

Яна , конечно так же относятся , любят ! Но есть некоторые моменты , в разрушении отношений может сьиграть роль сам потерпевший ! Очень важно что бы и характер "изменившегося " остался прежним .

Яна Егорова

Это самый верный ответ. К сожалению, так оно и есть. И тут выходит, что ты если уйдешь, обвинят в предательстве, а остаться означает, что предашь собственную жизнь, посвятив себя капризам и потоканию эгоизма. Как бы жестоко это не звучало...

Елена Луничева

Яна , вы знаете , выбросьте это из головы ! Сколько вам лет ? Хочу вам сказать !!!! Я сама выходила за муж за человека , который вот вот должен был стать инвалидом , и стал через пол года после свадьбы и это ни как не помешало мне любить его и даже родить ему ребенка . Но характер изменился в очень ужасную сторону , фактически какое то эгоистическое поведение . Не буду подробно . Но в конце концов , я приняла решение развестись . Хотя тоже ждала от всего мира упреков и непонимания и плохих слов и всего всего , но решила что лучше так , чем всю жизнь мучиться ( именно от отсутствия любви от этого человека ) и я развелась ! И можете представить 99% моих друзей и знакомых ничего плохого мне не сказали , а некоторые даже наоборот одобрили такой шаг ! Вы просто себе накручиваете . Знаете что Яночка , я вам желаю принять правильное решение в своей жизни ! Не связывайте себя с инвалидом ! Живите своей жизнью ! И если Господь решит что тому человеку необходима пара , то он пошлет ему девушку или женщину которую он будет любить и прочее !

Яна Егорова

Спасибо за понимание и добрые слова! Я жила с мужем 9 лет до, у нас двое детей. Но вот 3 года ПОСЛЕ - это какой-то кошмар! Ничего общего у этого человека с моим мужем нет, к сожалению...

Елена Луничева

Яна , значит не мучайтесь и принимайте верное решение ! Детям такое тоже не на пользу . Удачи Вам !

Яна Егорова

Спасибо!

Вася Пупкин

Естественно изменится. Мы постоянно, каждый день меняем отношение к своим близким. Понемногу, по чуть-чуть, даже пусть и незаметно для самих себя. Другое дело как именно меняются отношения.

Наталья

Обычно такие люди сами меняются.Становятся нервными,недовольными,даже появляется желание всех обидеть, унизить. Здесь уже сколько у вас терпения хватит и любви!!! Это морально тяжело!!!

Яна Егорова

Полностью согласна! Почти никто, к сожалению, не понимает этой стороны вопроса. Все рассуждают только о эстетической части

Наталья

У Вас такая ситуация?

Яна Егорова

Да

Эльзат Abr/

нет для меня останется такая какую знаю а не внешность главное...у нас тоже бывают поправки в теле но мы те же люди...не плазменный экран покупаем а влюбились и приняли в сердце человека..

Яна Егорова

Да, но физический недостаток человека несет в себе не только отсутствие красоты, но и определеннго рода бытовые трудности, с которыми сложно смириться, большую часть работы и заботы придется взять на себя!

Эльзат Abr/

незнаю как другие ..я не вижу этого....проверял

Дмитрий Самойленко

Все люди меняются непрерывно в течении всей жизни. Нужно к этому приспособиться. К старости все будут сморщенные и некрасивые, но что теперь не любить? 🙂

Татьяна Ландете

Думаю, что да, это происходит и с теми кто и не получил никаких травм и увечий, не обязательно , что изменения должны быть в плохую сторону!

Константин Шакиров

Тут главное, чтобы от души отношение шло....А травму нужно устранять. Если вопрос финансовый, значит надо что-то думать, а не сокрушаться.

Яна Егорова

Тут не сколько финансовый, а физически и морально тяжело

Константин Шакиров

Вот исправите здоровье, сразу станет легче.

Дмитрий Игнатьев

Увы, пришлось пройти через это. До этого любовь была на грани исчезновения, но после все исправилось. Как ни странно это может звучать.

Яна Егорова

Я была ведущей, т.е. прав у меня было больше, а сейчас он настолько изменился, что я вообще даже не могу понять, он ли это...

Дмитрий Игнатьев

Страх быть брошенным на произвол судьбы.

Яна Егорова

Да

Дмитрий Игнатьев

Он уродует людей, особенно тех, кто не разбежался что-то для других делать.

Яна Егорова

Получилось, что физический недостаток повлек за собой полностью изменение человека. К сожалению...

Ксения

Конечно, что то всё равно изменится, Скорее всего в худшую сторону. Т.к будет уже тяжело, будет возможно какое то раздражение и.т.п

Яна Егорова

Да, это точно 👍

Константин

Что-то изменится, но я постараюсь относиться по-прежнему. Скорее будет жалко девушку, чем какое-то презрение будет или вроде ..

Станислав

Откуда человек знает, как себя поведет в той или иной ситуации? Думает одно, а мозг повернет его мысль в другое русло.

Максим Бордо

На этот вопрос невозможно ответить честно. Ну скажу я, что не изменится, а кто знает, что будет на самом деле?

)) ))

Если травма произошла в отношениях, я человека не брошу, вне зависимости От того пройдут чувства или нет.

Яна Егорова

А ни тяжело ли будет жить с человеком без чувств? Тем более, что он уже будет еще и беспомощным в каких то бытовых вопросах? Не будет ли предательством (ложью) ваша оставшаяся с ним жизнь? Это очень тяжело, как бы не казалось в начале посильным

)) ))

Вы знаете, большим предательством будет и в первую очередь По отношению к себе, если я его брошу. Да и с чего чувства пройти должны? К тому же ечть опыт, и ч бабушкой 7 лет в няньках была, а после и с дедом. Какой смысл в жизни, если ее всю прогулять? А так... хоть будешь кому то полезен.

Яна Егорова

С бабушкой мне знакомо, но это совсем не то... Тут, может и в самой глубине души, как бы кощунственно не звучало, ты понимаешь, что все придет к концу. К бабушкиному.... А тут... Тут только на всю жизнь... Да и не о расставании речь, а об изменении отношении к человеку, который не сможет ни помочь, ни поехать с тобой куда-то из-за своей маломобильности, да и смысл слова "полезной" становится другим... Пользоваться будут тобой ПОСТОЯННО, принимая твою помощь как должное.

)) ))

Повторю еще раз, если на момент когда с человеком случится несчастье, я уже буду состоять с ним в отношениях, я не брошу. А как вы поступите, это уже дело вашей совести

Яна Егорова

Я уже поступила, совесть чиста)) просто интересно мнение людей. Потому что 90% людей меня именно НЕ поддерживают. Людей, которые в реале

Вячеслав Авсеенко

Если любит, значит да. Но если все было притворство - кинет. А с другой стороны это будет испытанием любви.

Римма Чечётка

Ничего в моём отношении не изменится.Может понадобится какое-то время,чтоб привыкнуть к новому облику.

Юлия Крамарчук

Девушка на этого вопрос ответят к сожалению, честно, только те кто столкнулся с этим, это моё мнение

Яна Егорова

Да уж, иногда мы берем на себя больше, чем можем вынести. Просто интересно знать со стороны. В реальности вроде тебя все поддерживают, и вроде даже считают как должное, а вот интересно, сами бы смогли?

Alexander Borisov

Наверное, смогу. Хотя отношения изменятся - помогу справиться с проблемой, если она появится.

Светлана Вдовиченко

Если -любимый, то изменения внешности не имеют значения. Даже, если, человек стал инвалидом.

Danik Dainik

к сожалению ето так .ведь мы влюбляемся когда были молоды стройны. дальше только привычка