Вадим

Давайте выпьем за то,чтобы нам хватало здоровья смотреть матчи сборной России по футболу!

Ответы
Мария

а я хочу выпить- что-бы моя собака - спинальница после операции побежала своими ножками! Какой то урод переехал и бросил! Взяла с приюта!! Господи !! помоги - встать на ножки нашей Бульке!

Вадим

Поддерживаю обеими руками Ваше желание! У самого собака,которую обожаю!

Мария

🤝🤝🤝

Вадим

🖐️🖐️🖐️💐

Мария

врач сказал ,что есть шанс!!! потом долгая реабелитация!!! Мы ее так полюбили - глаза человеческие!!! РЕВУ!!! сердце на разрыв!

Вадим

Надейтесь!Всё сбудется.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне не нравится смотреть эти матчи. Но выпить, чего-то вкусного и веселого, чуть-чуть не откажусь 😋

Вадим

🥂

Al
Alexc

Главное не переусердствовать с выпивкой - а то ещё и современная попса станет казаться музыкой ...

Вадим

Не дай бог...

Маргарита Радзивилл

Так можно и совсем спиться и умереть. Я вот смотрю матчи Исландцев, не пью, а ем всякие вкусности

Ольга Акимова

Неее!... Я в этом не участвую, сами как-то, без меня, мне моё психическое состояние дороже)))

Не Афродита...

А давайте за то, чтоб хватало здравого смысла, чтоб глядя эти матчи не надеяться на чудо

Вадим

Я не задавал вопросов последние 10 минут.

Не Афродита...

Ох. Сложно поддерживать беседу... Ну я имела ввиду, что... Ёлки!!! Не знаю что сказать

Вадим

Да не переживайте,Наталия! Ничего страшного не случилось.Это же публичный сайт.

Не Афродита...

Не переживаю. Просто растерялась.

Вадим

Всё хорошо.🌺

Сила Ветра

🙄 вся страна с замиранием сердца смотрит как кто-то пинает ногой мяч...🤦‍♀️

Вадим

Да...

Александр Мамедов

А зачем смотреть матчи сборной России по футболу? что они уже научились не пить водку.

Helena Veselova

Ох, ты... Зачем так рисковать? Может, безопаснее не смотреть? Выпить можно и за другое.

Вадим

👍

Ника*

А давайте не будем пить и не будем смотреть эту мутотень 🙄🤭

Вадим

Тоже вариант

Ника*

Мне нравится))

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно равнодушна. Как говорил мой отец:"32 бугая один пузырь гоняют".

Та
Татьяна

я смотрю только чемпионаты мира и олимпиады.

Дайлова Надежда Гомель

А мне, наверно, отец привил нелюбовь к футболу и боксу.

Друг

🙀😯🤨😬 Разве есть на свете столько алкоголя?))))

Вадим

😂👍

Друг

😂😂😂

Ол
Олеся

Да уж, это капец нервной системе, без успокоительного никак 😁

Марина

Если будем пить по поводу и без повода, здоровья точно не будет

Тата

Так сейчас они, вроде, получше? Нет?? Раньше точно ахово было! ))

Вадим

Сейчас они не получше.Просто другие.

Dreamer Arrow

че их зря смотреть, все равно продуют, Тема их один не удержит

Грейсвандир

...не стану... смотреть это палево позорное - а за упокой выпью)

Маля

Вы любите футбол или то что можно пить когда его смотришь ?))

Вадим

Футбол. И кофе. Если Вы о пиве-не люблю.

Маля

Сколько же кофе можно выпить Интересно за один Мать?))

Вадим

3 чашки.

Маля

А вы футбол в это время один наблюдаете?))

Вадим

Да.

Маля

Понятно )) просто не часто встретишь человека , который пьет кофе наблюдая на матчем))

Вадим

Что поделать-кофеман.

Татьяна Tatiana

выпьем!....и снова нальем!!!🤣🍻 так и спиться можно....

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Давай !! 🥃🥃🥒🥒 !! А толк будет ?????

Вадим

Нет! Но выпить-то можно!🥂

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Герасим НА всё согласен !!👍😊

Вадим

🤝