Сергей Бахромкин

Не хочу вмешиваться в жизнь брата, но глядя на него терзают смутные сомнения---->

Ему 24 года ей 21 год, когда они поженились ей было 19 и у нее уже было двое детей от предыдущих отношений, две девочки - Эвелина и Эдита, сейчас у них появился совместный ребенок - они хотят назвать его Эмиль. У нас в семье звучная русская фамилия, благородная, и сейчас мальчика назвали как татарина, наша семья категорически против, нас он и слушать не хочет, все это пожелания его супруги, его мнение где то потерялось, наше он не воспринимает нисколечко, реакция на наши слова - агрессия. А со здоровьем тоже проблемы стал худеть и не набирает вес совсем, чаще стал обострятся псориаз. Как ему помочь обрести себя, что с ним, не будет ли хуже от вмешательства для него самого?

Олег Урилов

Скорее всего, на нём приворот. Нужно фото смотреть.
ПРиворот был. Сняла.
Посмотрите реакцию.

Оксана Машкова

Привороженный парень. Отсюда и все проблемы.

Ирина Гамзаева

С парня нужно снять негатив, это ему мешает в жизни.