Екатерина Пушкарева

Терзают смутные сомненья...

Недавно набрёл на сайт ONLINE киношек зарегестрировался на нём с включил фильмец, через несколько секунд всплывает окно "Для авторизации введите свой реальный номер телефона. На него придёт смс с Вашим личным кодом авторизации. " Суть в том что я уже зарегестрирован на сайте. Очень сомнительно это, как вы думаете стоит ли отправлять смс?
Неохота остаться лохом с 0 баласом с то и минусовым.

http://digrus.ru/

Администратор Доктор

Или останься лохом, отправь чертову смс 🙂 Никогда в нэте на непроверенных сайтах не отправляй смс, вот!

Мария Косовская

А я без всяких рег... смотрю фильмы онлайн, разницу секёшь ?

http://cinemaxx.ru/

Юрий Петрушин

Когда за всякую мелочевку (онлайн видео, игрушки/коды к играм и т. д. , и т. п. ) просят номер телефона, на который, якобы, придет смс, - это самый первый признак лохотрона, чтобы запудрить мосх и развести кого-то на бабло.

Yursan Dorishes

если ты напишешь свой номер, тебе придет смс. в ней будет код. если ты его введешь на сайте, то подпишешься, и с тебя будут снимать деньги. абсолютно легально. так как ты сам подписал эту "услугу"