Ир
Ирина

меня терзают смутные сомнения.. . где то я ентот пинжачек уже видел ранее (+)

.

есть такая статья в УК - скупка краденого, очень она не в чести, в криминальном мире
есть и другая продажа драгоценностей снятых с убитого, иначе говоря грабеж или проще говоря гопстоп

может мне всё это снится?

а вы что скажете?

на фото сегодняшняя королева Англии

на фото Великая княгиня Мария Павловна 1904г
.

Ол
Оля

На голове корона английской королевы поменьше будет.

Гу
Гульфия

Похоже, конечно. Может, ВК по-родственному брала поносить?

Ко
Константин

Если бы даже предположить что-то подобное, что это меняет?

Ирина

Мария Федоровна, а не Павловна. Мать Николая II. Она была большая любительница драгоценностей и имела их большое количество. Десять лет она после революции жила в своей родной Дании, и наверняка большую часть продала. Или подарила.

Djonik

Очень интересная тема Возможно был не один комплект а так как царственные династии родственны Это вполне возможно Хотя нужно знать историю ювелирки Вопрос этот на Старой монете нужно задать там зубры сидят думаю знают

Ел
Елышева

Мародерство наверна.

Эл
Элхан

Похоже? Да. Нь не скажу, что одинВодин.

На
Наташа

а ты сейчас узнал, что все беды в Россию приходят от пейсатых, которые засели в Англии. .
это они совершали ритуальное убийство над царем.. и его семьи. .

Ин
Индира

а пошто запретил комментарии к вопросу " так победим " ? вот он пиджачок то

Кристина

Видимо мода была такая, изделия не уникальные.