Валентина Мезрина

Какие типы защиты необходимы для женщины?

Ответы
Ал
Александр

5 видов защиты, необходимых женщине в семье (мужчина - лидер, женщина - центр семьи)
1. Эмоциональная - женщина должна иметь возможность выговариваться, быть полностью открытой в своих переживаниях, опасениях
2. Физическая - женщина должна понимать, что она в безопасности, а также любая физическая помощь ей обеспечена
3. Финансовая - женщину нужно обеспечивать основными нуждами (роскошь сюда не входит, т.е. еда, квартплата, одежда и т.д.)
4. Сексуальная - женщина вступает в сексуальные отношения когда хочет, а ни когда надо
5. Информационная (Сатья Дас) - женщину нужно ограждать от внешних информационных событий (дтп и чп, понижение/повышение цен, зп и прочего)
Буду знать!

Валентина Мезрина

Все верно! Спасибо, что поитнтересовались!

Ал
Александр

В школе нужно преподавать в старших классах. При подачи заявления, молодожён заставить читать.

Валентина Мезрина

хорошо бы!

Комета

Бежать и истошно орать. Желательно всякую х@йню. Как припадошная и умалишенная. :)))) Такие пугают людей.

Ул
Ульяна

Правовая, финансовая, личная неприкосновенность, сексуальная свобода, контрацепция

Лю
Людмила

Природа наделили нас хорошей интуицией, мудростью и хитростью, в хорошем смысле

Георгий Ламбоцкий

основная защита продается в аптеке в отделе контрацепции. остальное проходяще

Валентина Мезрина

А жаль, что Вы так думаете.
5 видов защиты, необходимых женщине в семье (мужчина - лидер, женщина - центр семьи)
1. Эмоциональная - женщина должна иметь возможность выговариваться, быть полностью открытой в своих переживаниях, опасениях
2. Физическая - женщина должна понимать, что она вбезопасности, а также любая физическая помощь ей обеспечена
3. Финансовая - женщину нужно обеспечивать основными нуждами (роскошь сюда не входит, т.е. еда, квартплата, одежда и т.д.)
4. Сексуальная - женщина вступает в сексуальные отношения когда хочет, а ни когда надо
5. Информационная (Сатья Дас) - женщину нужно ограждать от внешних информационных событий (дтп и чп, понижение/повышение цен, зп и прочего)

Георгий Ламбоцкий

про главное они и забыли

Александр Жданов

Вы серьезно? Да, современная женщина сама любого мужика в бараний рог согнет..

Валентина Мезрина

😭Разве это женщина?!

Александр Жданов

ну, не знаю. Ходит в платье...

Лис Плискен

Защита ближнего боя, иконки, противозачаточные...крема там всякие

Кот Кот

Разум самый хороший тип защиты но как говориться в где взять!

Мишка Квакин

Все Типы домашней у... твари. Ну, там скалка, сковородка, утюг

Гутен Морген

БМП подойдет. Только команда из 3-х человек нужна.

Гутен Морген

Не плачьте....В конце все будет хорошо....

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Валентина Мезрина

Благодарю! И Вам тоже!

Аделина Свабода

Позвать своего мужчину. Милый, разберись🤣🤣🤣

Аделина Свабода

Ну а что, прикольно🤣🤣🤣

Пилбил Деняхнидовал

Тепловая, токовая, ну и защита днища, конечно.

Валентина Мезрина

5 видов защиты, необходимых женщине в семье (мужчина - лидер, женщина - центр семьи)
1. Эмоциональная - женщина должна иметь возможность выговариваться, быть полностью открытой в своих переживаниях, опасениях
2. Физическая - женщина должна понимать, что она вбезопасности, а также любая физическая помощь ей обеспечена
3. Финансовая - женщину нужно обеспечивать основными нуждами (роскошь сюда не входит, т.е. еда, квартплата, одежда и т.д.)
4. Сексуальная - женщина вступает в сексуальные отношения когда хочет, а ни когда надо
5. Информационная (Сатья Дас) - женщину нужно ограждать от внешних информационных событий (дтп и чп, понижение/повышение цен, зп и прочего)

Чужой

От чего и от кого предполагаете защищаться?

~L
~Eva Lansca~

В первую очередь - психологическая защита.

Сергей К.

Типы для защиты не нужны. Нужен муж и дети.

Валентина Мезрина

для защиты - не нужны, а виды защиты необходимы:
5 видов защиты, необходимых женщине в семье (мужчина - лидер, женщина - центр семьи)
1. Эмоциональная - женщина должна иметь возможность выговариваться, быть полностью открытой в своих переживаниях, опасениях
2. Физическая - женщина должна понимать, что она вбезопасности, а также любая физическая помощь ей обеспечена
3. Финансовая - женщину нужно обеспечивать основными нуждами (роскошь сюда не входит, т.е. еда, квартплата, одежда и т.д.)
4. Сексуальная - женщина вступает в сексуальные отношения когда хочет, а ни когда надо
5. Информационная (Сатья Дас) - женщину нужно ограждать от внешних информационных событий (дтп и чп, понижение/повышение цен, зп и прочего)

Сергей К.

Инструкция для женщины должна быть одна ! Пункт.1. Муж всегда Прав ! Пункт.2.Если муж не прав - смотри Пунт 1.

Валентина Мезрина

Инструкция для рабыни.

Николай Ntv

Психологическая, химическая, физическая.

Галина Локтева

Сегодняшняя женщина защитит себя сама.

Галина Локтева

И мне жаль.Очень!

Ал
Алексей

в молодости резинки а в старости шубки

Ал
Алексей

почему же . ну открой секрет

Валентина Мезрина

для меня важна защита ментальная, энергетическая, духовная.... Шубки я и сама могу купить

Ал
Алексей

ааа это очень важно если есть потребность то попросите кого либо изготовить древнеегипетский крест анкх . очень помогает .

Валентина Мезрина

Талисманов у меня достаточно.Хочу "живую" защиту

Ал
Алексей

а я ужо не не а так бы хотел

Сидящий На Берегу Реки.

Хоть бы чуточку здорового феминизма.

Сидящий На Берегу Реки.

И тогда слово "женщина", автоматически исключается из вашего лексикона.