Ирина Тюляева

Проблема с ноутбуком, помогите!!!!

Вчера включил комп, всё работает, как тут во время его переноса я услышал какой то треск, я подумал что мне показалось, потом когда я снова услышал это, я увидел как с вентиляционного отверстия ИДЁТ ДЫМ!!!! Такое повторилось пару раз, я его выключил, сейчас утром включаю, всё нормально, ничего не трещит! Но когда я его повернул перпендикулярно к полу, я услышал очень короткий звук похожий на тот треск, но с вентиляции идёт тёплый воздух, я ещё и охлодитель подключил, ВОПРОС : ЧТо ЭТО БЫЛО????

Я думал что показалось!!! !

Ахмед Шахвали

ну думаю буй ворту непоможет :)))))), а вот товарищ вам в СЕРВИС и срочно!!!! Если фдетстве руки неискривило и бук негарантийны и МОСК наместе -хотя последнее под вопросом определённо лутше в Сервис! ! Самому чинить вам будет потом дороже буе оживить! Удачи.

Ксения Шнайдрук

Берёте этот ноут с документами и несёте его в сервис по гарантии.