Анна Тихомирова

Помогите, проблемы с ноутбуком

Помогите! Вставляю штекер ноутбука в гнездо и не заряжает, до этого когда заряжал, штекер сильно нагревался и был момент когда он застрял там, но вскоре я вытащил, напишите пожалуйста, можно ли починить ноутбук.

Анютка Котлярова

Проблема с гнездом Либо мама, либо папа. Прогляди вольтметром провод от адаптера. Если все нормально (хотя я сомневаюсь) - придется смотреть ответную часть в самом ноуте. Обычно - появляться трещины в пайке гнезда. Да и само гнездо может уже ...того.... Но самому уже лазить не стоит. Тоггда в сервис.

Алла Герасимова

Дуй в сервис на замену гнезда - потому там и грелось, что контакт был плохой.

Ольга Дегтярь

....скорее это заряд. устр, или внутр замык. Батар.. . надо кратковр. попробовать другое зар. устр.... дальше поймешь... а ноут должен быть исправен...

Елена Поселягина

Если без зарядного ноут работает - купи новое зарядное. Если нет - купи новую батарею. Какие проблемы?